Bumble and Bumble Bb. Brilliantine Crean (50 ml) Haarcreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Haartyp: normales Haar Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,34 €
Ø 21 €
20,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,34 €
Ø 21 €
20,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,69 €
ab 20,34 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bumble and bumble Brilliantine Stylingcreme 60 ml, Grundpreis: € 339,- / l Wunderkopf Bumble and bumble Brilliantine Stylingcreme 60 ml, Grundpreis: € 339,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
• Bumble and bumble Brilliantine Stylingcreme Flaconi Bumble and bumble Brilliantine Stylingcreme 1-2 Tage 21,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
• Bumble & Bumble Styling-Creme Bumble & Bumble Brilliantine 50ml Otto Bumble & Bumble Styling-Creme Bumble & Bumble Brilliantine 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.34 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bumble and bumble Brilliantine Stylingcreme 60 ml, Grundpreis: € 339,- / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,34 € 406.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Bumble and bumble Brilliantine Stylingcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Bumble and Bumble 685428007420, Bumble and Bumble Bumble & Bumble Brilliantine Creme proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,28 € 425.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Bumble and bumble Brilliantine Styling Cream 50ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 21,94 € 438,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Bumble and bumble B01W010000, Bumble and bumble Bb. Styling - Brilliantine Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,28 € 465.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Bumble and bumble BB Brilliantine Haarcreme 50 ml, Grundpreis: € 479,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 23,99 € 479.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Bumble und Bumble ST2BR2, Bumble und Bumble Bumble and bumble Brilliantine 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,60 € 532 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Bumble and Bumble Brilliantine Bumble and bumble Brilliantine Creme für Glanz auf NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 670 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Bumble & Bumble Styling-Creme Bumble & Bumble Brilliantine 50ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Bumble and Bumble Bb. Brilliantine Crean (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Dewey Oktober 2019

Super gutes Produkt. Selbst für sehr feines Haar gut geeignet. Bündelt das Haar und lässt es wieder glänzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
normales Haar
50 ml
Haarcreme
Creme
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram