Aveda Styling Brilliant Retexturizing Gel (150 ml) Haargel

Produkttyp: Haargel Menge in ml: 150 ml Textur: Gel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,02 €
Ø 20 €
18,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,76 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,02 €
Ø 20 €
18,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,76 €
ab 21,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVEDA A1K0010000, AVEDA Brilliant Retexturing Gel 150 ml Basler Haar-Kosmetik AVEDA A1K0010000, AVEDA Brilliant Retexturing Gel 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
• AVEDA Brilliant Retexturing Gel 150 ml basler-beauty.de AVEDA Brilliant Retexturing Gel 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
• Aveda Haargel Aveda Brilliant Retexturing Gel 150ml Otto Aveda Haargel Aveda Brilliant Retexturing Gel 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.02 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
AVEDA Brilliant Retexturing Gel 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
AVEDA A1K0010000, AVEDA Brilliant Retexturing Gel 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,02 € 140.1333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Aveda Brilliant Retexturizing Gel Haargel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
Aveda Brilliant Retexturizing Gel 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Aveda Brilliant Retexturing gel 150 ml, Grundpreis: € 144,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,69 € 144.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Brilliant Retexturing Gel, Haargel, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Tube, WaterAquaEau, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,43 € 162,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Aveda Haargel Aveda Brilliant Retexturing Gel 150ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Aveda Styling Brilliant Retexturizing Gel (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Styling Brilliant Retexturizing Gel (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haargel
Weitere Eigenschaften
150 ml
Gel
Haarstyling, Salonprodukte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram