LONDA Professional Londa Shift It Styling-Creme

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Styling-Creme - Styling-Paste Haarlänge: alle Haartyp: für alle Haartypen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,40 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,46 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,40 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,46 €
ab 7,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Men Shift It Matt Clay 75 ml, Grundpreis: € 98,67 / l Parfuem365 Londa Professional Men Shift It Matt Clay 75 ml, Grundpreis: € 98,67 / l 3-8 Werktage 7,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Londa Professional Men Shift It SUPERSHOP Londa Professional Men Shift It siehe Shop 8,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
• Londa 10480, Londa Men Shift It 75 ml hagelshop.de Londa 10480, Londa Men Shift It 75 ml 1-2 Werktage 8,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.4 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Men Shift It Matt Clay 75 ml, Grundpreis: € 98,67 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 7,40 € 98.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Londa Professional Men Shift It SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 8,09 € 107.8667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Londa 10480, Londa Men Shift It 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,30 € 110.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Londa Professional 10480, Londa Professional MEN Shift It 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,72 € 129.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Londa Professional Men Shift It Matt Clay 75ml (Haarcreme, Haarpaste, Haarwachs, 75 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 10,12 € 134.9333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Londa MEN Shift IT 75ml - Mattierende Paste, Grundpreis: € 138,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,40 € 138.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Londa 10480, Londa Men Shift It Mattierende Paste 75 ml Stylingcreme, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 10,56 € 140.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Londa Men Shift It Styling mit Matt-Effekt 75ml, Grundpreis: € 146,67 / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 11,46 € 152.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:44 Uhr.

LONDA Professional Londa Shift It Test

5/5
★★★★★ I love it...
yvonne f November 2022

Dieses Styling-Produkt ist preislich unschlagbar und vor allem ideal für kurze Haare. Die Haare bleiben unverklebt, glänzen schön und werden nicht beschwert. Es eignet sich perfekt zum Stylen und ist viel günstiger als beim Friseur.

5/5
★★★★★ Super modellierbarere Frisur
Bettina B März 2021

Seit Jahren benutze ich dieses Produkt und bin immer noch zufrieden. Der Halt ist ausgezeichnet, ohne zu verkleben wie bei Gel. Falls der Wind meine Frisur durcheinander bringt, lässt sie sich leicht wieder in Form bringen.

5/5
★★★★★ Bestes Matt Clay - Super Halt + Stuktur und trotzdem flexibel
Mista D Januar 2020

Dieses Matt Clay ist mein persönlicher Favorit! Es klebt nicht, riecht angenehm und man braucht nur wenig davon. Selbst bei windigem Wetter lässt es sich leicht nachstylen und hält die Frisur den ganzen Tag in Form. Einfach nachstylen, falls nötig, und alles sitzt wieder perfekt. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

Allgemeine Daten
Styling-Creme, Styling-Paste
Anwendungsbereiche
alle
für alle Haartypen
matt, pflegend, reinigend
Produktmerkmale
75 ml
Tiegel
Textureigenschaften
Creme, Paste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram