Aveda Styling Brilliant Humectant Pomade (75 ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pomade Haartyp: für lockiges Haar Menge in ml: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,92 €
Ø 24 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,92 €
Ø 24 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,38 €
ab 24,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda 018084811184, Aveda Brilliant Humectant Pomade 75 ml proshop DE Aveda 018084811184, Aveda Brilliant Humectant Pomade 75 ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
• Aveda Brilliant Humectant Pommade 75 ml, Grundpreis: € 339,87 / l SUPERSHOP Aveda Brilliant Humectant Pommade 75 ml, Grundpreis: € 339,87 / l siehe Shop 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• AVEDA A1KF010000, AVEDA Brilliant Humectant Pomade 75 ml Basler Haar-Kosmetik AVEDA A1KF010000, AVEDA Brilliant Humectant Pomade 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.92 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Aveda 018084811184, Aveda Brilliant Humectant Pomade 75 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,92 € 332.2667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
Aveda Brilliant Humectant Pommade 75 ml, Grundpreis: € 339,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,49 € 339.8667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
AVEDA Brilliant Humectant Pomade 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
AVEDA A1KF010000, AVEDA Brilliant Humectant Pomade 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,57 € 340.9333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Aveda A1KF010000, Aveda Brilliant Humectant Pomade 75 ml, Grundpreis: € 346,50 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 346.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Aveda Brilliant Humectant Pomade Haarpaste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Aveda Brilliant Humectant Pomade 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,11 € Versand kostenfrei Gesamt 26,11 € → zum Angebot
Aveda Aveda, Aveda brilliant humectant pomade (Haarpomade, 75 g) (Aveda) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,45 € 352.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Aveda brilliant humectant pomade 75 ml, Grundpreis: € 356,80 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 26,76 € 356.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
AVEDA A1KF01000, AVEDA Brilliant Humectant Pomade 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,38 € 365.0667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Aveda Styling Brilliant Humectant Pomade (75 ml) Test

5/5
★★★★★ 5-star! Benutze diese Haargel schon seit Jahren...
Amazon Kunde März 2017

Ich habe schon viele Haargels ausprobiert, aber AVEDA's Humectant für Locken und Anti-Humectant für glattes Haar sind wirklich fantastisch. Ich habe dieses Haargel für meine Mutter bestellt, die aufgrund ihrer Chemotherapie jetzt wieder lockiges Haar hat. Das Beste an diesem Produkt ist, dass es Feuchtigkeit spendet, ohne ölige Rückstände zu hinterlassen. Die Haarspitzen bleiben splissfrei und das Haar duftet angenehm, ohne aufdringlich zu sein.

Man kann es täglich anwenden, selbst wenn man die Haare nicht jeden Tag wäscht. Die 75ml sind sehr ergiebig, daher lohnt sich die Investition. Ich gebe diesem Produkt 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Deckel lässt sich nicht öffnen
Gamuc Juli 2021

Dieses Produkt gefällt mir gut, aber der Deckel ist schwer zu öffnen, selbst mit Hilfe. Heißes Wasser war auch keine Lösung. Ich möchte es gerne umtauschen. Freundliche Grüße, Gabriele Kiessling.

4/5
★★★★☆ Gute Pomade
Bücherwurm Juni 2018

Die Aveda Produkte sind toll. Ich habe normalerweise die Styling Creme benutzt, aber wollte diese ausprobieren. Es gibt meinem Haar mehr Halt, obwohl es bei dicken Haaren nicht so effektiv ist wie die Styling Creme. Ich empfehle es trotzdem weiter, da es kein Alkohol enthält und das Haar nicht austrocknet. Wer also nach einem festen Halt sucht, ist mit diesem Produkt gut beraten.

5/5
★★★★★ Aveda
Sue November 2023

Aveda products are excellent. Natural and smell great. Doesn’t damage hair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Pomade
Anwendungsbereiche
für lockiges Haar
Produktmerkmale
75 ml
Salonprodukt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram