Schwarzkopf Natural Styling Glamour Wave 1 (80ml) Dauerwellprodukt

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Frauen Haartyp: alle Haartypen Menge in ml: 80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
6,78 €
Ø 8 €
6,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
6,78 €
Ø 8 €
6,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,36 €
ab 6,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Natural Styling Glamour 1 80ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Natural Styling Glamour 1 80ml 1-3 Tage 6,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Natural Styling Glamour 1 - 80ml hairshop-pro Schwarzkopf Natural Styling Glamour 1 - 80ml 1-3 Werktage 7,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarpflege-Set Natural Styling Hydrowave 1 Glamour Wave 80ml Otto Schwarzkopf Haarpflege-Set Natural Styling Hydrowave 1 Glamour Wave 80ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,36 € Versand kostenfrei Gesamt 13,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.78 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Natural Styling Glamour 1 80ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 6,78 € 84,75 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Schwarzkopf Natural Styling Glamour 1 - 80ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,70 € 96,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Natural Styling Glamour Wave Typ 1 80 ml Portionsflasche basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
Schwarzkopf Natural Styling Hydrowave Glamour 1 - 80 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,27 € Versand kostenfrei Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarpflege-Set Natural Styling Hydrowave 1 Glamour Wave 80ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,36 € Versand kostenfrei Gesamt 13,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Schwarzkopf Natural Styling Glamour Wave 1 (80ml) Test

5/5
★★★★★ DW
Olga November 2023

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Locken
Carsten M August 2022

Tolle Dauerwelle mit sehr guten Ergebnissen. Naturlich nur wenn man fachmännisch damit umgehen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck ohne zu extrem geruch
J. K Juli 2021

Tolles Produkt, stinkt nicht so wie andere dauerwellen Produkte. Leichte handhabe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung super
dudu Dezember 2020

Mehrfach getestet! Und konnte mich immer wieder überzeugen. Peisleistung passt auch. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Frauen
alle Haartypen
80 ml
Dauerwellprodukt
1 Stk.
Lotion
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram