Davines Strong Moulding Clay (75ml) Styling-Paste

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Styling-Paste Anwendungsgebiet: Styling Menge in ml: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,73 €
Ø 27 €
24,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,73 €
Ø 27 €
24,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,57 €
ab 26,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines More Inside Strong Moulding Clay starker Halt 75 ml basler-beauty.de Davines More Inside Strong Moulding Clay starker Halt 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
• Davines More Inside Strong Moulding Clay 75ml Amazon Marketplace Davines More Inside Strong Moulding Clay 75ml 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
• Davines Haarpomade Davines More Inside This Is A Strong Moulding Clay 75ml Otto Davines Haarpomade Davines More Inside This Is A Strong Moulding Clay 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.73 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Davines More Inside Strong Moulding Clay starker Halt 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Davines More Inside Strong Moulding Clay 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Davines This is a Strong Moulding Clay, Haarwachs, 75 ml, Frauen, Alle Haare, Topf, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,33 € 484,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,33 € → zum Angebot
Davines More Inside Strong Moulding Clay 75ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
Davines Haarpomade Davines More Inside This Is A Strong Moulding Clay 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Davines Strong Moulding Clay (75ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Styling Produkt!
Pascal G Januar 2021

Das "Davines More Inside Strong Moulding Clay" ist mein Favorit unter den Wachsen und Styling Cremes. Einfach anzuwenden, bietet es starken Halt und einen angenehmen Duft!.

5/5
★★★★★ Go to clay
Jordy Dezember 2020

Seit ein paar Jahren benutze ich diese Davines-Clay und sie funktioniert einfach! Du kannst dein Haar wirklich einfach stylen und der Duft ist sooo gut!.

5/5
★★★★★ Das beste auf dem Markt!
Jonathan W April 2019

Dieses Produkt wurde mir vor einiger Zeit von meinem Friseur empfohlen und ich habe bisher noch keine bessere Alternative gefunden! Der Preis ist angemessen, da es lange hält und nur eine geringe Menge täglich benötigt wird.

5/5
★★★★★ Solide
TK Februar 2026

Nutze ich seit Jahren. Gute konsistente Qualität. Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Styling-Paste
Weitere Daten
Styling
75 ml
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram