Tigi Bed Head Wax Stick (75ml) Haarwachs

★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: feuchtes oder trockenes Anwendungsgebiet: Styling Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,14 €
Ø 9 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,14 €
Ø 9 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,52 €
ab 9,14 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIGI 4400003718, TIGI BED HEAD Wax Stick 75 g Basler Haar-Kosmetik TIGI 4400003718, TIGI BED HEAD Wax Stick 75 g Lieferung in 1-3 Werktagen 9,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• Bed Head for Men by Tigi Wax Stick für starken Halt, 73 g Amazon Bed Head for Men by Tigi Wax Stick für starken Halt, 73 g Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• TIGI Modelliercreme Bed Head Wax Stick - A Hair Stick For Cool People 75g Otto TIGI Modelliercreme Bed Head Wax Stick - A Hair Stick For Cool People 75g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.14 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
TIGI BED HEAD Wax Stick 75 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
TIGI 4400003718, TIGI BED HEAD Wax Stick 75 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Texturgebender Wachs-Stift 73g Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,40 € 128,77 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Bed Head for Men by Tigi Wax Stick für starken Halt, 73 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 134.25 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Bed Head for Men by Tigi Wax Stick für starken Halt, 73 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 134.25 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
TIGI Hard Head Wax Stick Haarwachs Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Hair Stick Haarwachs für alle Haartypen 73 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 138,63 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Tigi 3140006, Tigi Bed Head Wax Stick 75 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Hair Stick Haarwachs für alle Haartypen 73 g, Grundpreis: € 163,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Wax Stick SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
TIGI Modelliercreme Bed Head Wax Stick - A Hair Stick For Cool People 75g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Tigi 9420, Tigi Stick (Haarwachs, 75 ml) (9420), Grundpreis: € 260,27 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 19,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Tigi Bed Head Wax Stick (75ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe…
Rossi Januar 2024

Der Wax-Stift ist perfekt für kurze Haare. Er verleiht den Haaren einen leichten Glanz, ohne sie fettig aussehen zu lassen. Die Haare fühlen sich geschmeidig an und der Duft ist einfach toll.

5/5
★★★★★ By far the best hair stayling product
Vasilis P Januar 2023

Ich benutze dieses Produkt seit über 10 Jahren und halte es für einzigartig. Einfach in der Anwendung, langlebig, angenehmer Duft und hinterlässt keine fettigen Haare.

5/5
★★★★★ Great for sleek hairstyles - hollywood style!
Sonja M März 2022

Dieses Produkt wurde mehrmals von Arielle Lorre auf ihrem IG empfohlen und es hält, was es verspricht!! Es bietet einen tollen Halt, ohne klebrig zu sein. Absolut empfehlenswert für die Tage, an denen du deine Haare noch nicht waschen möchtest. Persönlich kann ich es nur einen Tag lang verwenden, bevor ich meine Haare waschen muss.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Fofo Januar 2021

Tolle Haarspray! Meine Haare bleiben perfekt gestylt, ohne fettig auszusehen. Dazu duftet es auch noch angenehm. Ich habe es meinen Freundinnen empfohlen und sie sind alle begeistert.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt um Baby-Haare zu bändigen
Lausa Juni 2020

Mit diesem Produkt können Sie Ihre kleinen Häärchen bändigen, wenn Sie einen Zopf tragen. Seien Sie vorsichtig und achten Sie darauf, nur leicht darüber zu gehen, damit sie nicht zu fettig aussehen. Der angenehme Geruch sorgt für ein angenehmes Erlebnis.

5/5
★★★★★ Sag tschüss zu stehenden Babyhaaren
Suphansa T August 2019

Früher habe ich ständig Haarspangen verloren, jetzt benutze ich lieber den praktischen Wax-Stift, um meine Babyhaare perfekt zu verstecken. Mit diesem Produkt bleiben meine Haare dort, wo ich sie haben möchte - selbst bei einem straffen Pferdeschwanz oder Dutt. ©Richtig positionierte Babyhaare mit Wax-Stift. Schau mal in den Spiegel.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
feuchtes oder trockenes
Styling
alle
alle Haartypen, normales Haar
75 ml
Haarwachs
Tigi Bed Head
glättet fliegende Haare, mit Lavendel-Duft
Wachs
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram