Schwarzkopf OSIS Hairbody Style And Care Spray (200ml) Stylingspray

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Stylingspray Anwendungshinweise: handtuchtrockenes Haar - vor dem Styling Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
8,03 €
Ø 12 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33% ab
8,03 €
Ø 12 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 8,03 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Osis Volume & Body Hairbody Volumenspray 200 ml,... Flaconi Schwarzkopf Professional Osis Volume & Body Hairbody Volumenspray 200 ml,... auf Lager 8,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Osis+ Hairbody formendes Spray 200 ml, Grundpreis:... NOTINO Schwarzkopf Professional Osis+ Hairbody formendes Spray 200 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Haarspray Professional Osis Hairbody Spray Otto Schwarzkopf Haarspray Professional Osis Hairbody Spray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,65 € + 4,40 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.03 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Osis Volume & Body Hairbody Volumenspray 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,03 € 40.15 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Hairbody formendes Spray 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,80 € 44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Osis Hairbody 200 ml, Grundpreis: € 45,70 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,14 € 45.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSiS+ Hairbody Bodyfying Spray 200 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,59 € 52.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Schwarzkopf Osis+ Hairbody (200 ml), Grundpreis: € 53,65 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 10,73 € 53.65 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSIS Hairbody 200ml, Grundpreis: € 53,75 / friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,75 € 53.75 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Schwarzkopf 2873068, Schwarzkopf Osis (200 ml) (2873068), Grundpreis: € 56,05 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 11,21 € 56.05 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2873068, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSiS Hairbody hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 59.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf OSiS+ Hairbody 200 ml, Grundpreis: € 59,75 / l hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 11,95 € 59.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Osis+ Hairbody 200 ml, Grundpreis: € 61,40 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,28 € 61.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3066421, 200ml Schwarzkopf Professional OSIS+ Volume & Body Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,49 € 62.45 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarspray Professional Osis Hairbody Spray Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,65 € 97,80 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf OSIS Hairbody Style And Care Spray (200ml) Test

5/5
★★★★★ Haarstyling zum guten Preis
Kunde aus Rangsdorf April 2021

Ich bin begeistert, dass ich das Produkt jetzt auch bei Otto kaufen kann. Einfach nach dem Haarewaschen aufsprühen und wie gewohnt stylen. Meine Frisörin hat mir den Artikel empfohlen, da meine Haare nach dem Föhnen immer so fliegend sind. Ein absolutes Muss.

Allgemeine Daten
Stylingspray
Weitere Eigenschaften
handtuchtrockenes Haar, vor dem Styling
alle
alle Haartypen
200 ml
Creme, Fluid
Haarstyling
Sprühflasche
feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram