KMS HairPlay Playable Texture Spray (200ml) Haarspray

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Anwendungsgebiet: Hitzeschutz Halt: flexibler Halt - mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,40 €
Ø 15 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,40 €
Ø 15 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,61 €
ab 14,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hairplay Playable Texture 200 ml Klier Hair Hairplay Playable Texture 200 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
• kms 137058, kms HairPlay Playable Texture 200 ml, Grundpreis: € 90,- / l easyCOSMETIC kms 137058, kms HairPlay Playable Texture 200 ml, Grundpreis: € 90,- / l auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• KMS 137058, KMS HAIRPLAY Playable Texture 200 ml Basler Haar-Kosmetik KMS 137058, KMS HAIRPLAY Playable Texture 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• KMS Haarspray KMS HairPlay Playable Texture 200ml Otto KMS Haarspray KMS HairPlay Playable Texture 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.4 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Hairplay Playable Texture 200 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,40 € 72,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
kms 137058, kms HairPlay Playable Texture 200 ml, Grundpreis: € 90,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 89.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Playable Texture 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
KMS 137058, KMS HAIRPLAY Playable Texture 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € 92.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
KMS HairPlay Playable Texture 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Playable Texture Hitzeschutzspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
KMS Hairplay Playable Texture 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 99,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Playable Texture 200ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 20,65 € 103,25 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
KMS 137058, KMS Hairplay Playable Texture 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,65 € 103.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
KMS Hairplay Playable Texture 200ml*, Grundpreis: € 138,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,70 € 103.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
KMS HairPlay Playable Texture 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,72 € 103,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
KMS Hair Play Playable Texture Haarspray für langanhaltende Festigung 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,80 € 124 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KMS HairPlay Playable Texture Spray (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Christin S Oktober 2021

Dieses Haarspray bietet natürlichen Halt für gewelltes Haar und sorgt den ganzen Tag für eine perfekte Frisur. Anfangs mag es etwas klebrig erscheinen, aber dieser Eindruck verfliegt schnell. Ideal für einen modischen Bob-Look.

1/5
★☆☆☆☆ 1 Flasche bei Kauf defekt
Amazon C Oktober 2023

Nach dem Kauf von 2 Flaschen dieses Produkts bin ich enttäuscht, dass eine davon defekt ist und nicht zurückgegeben werden kann. Trotzdem ist das Produkt gut für meine Locken. Eventuelle Probleme mit dem Verkäufer führen zu einem Daumen runter.

1/5
★☆☆☆☆ Rezeptur verändert
der F Dezember 2021

Die neue Verpackung dieses Produkts kann enttäuschen, wenn man die alte Version kennt. Der Geruch erinnert mich leider an Erbrochenes. Geschmäcker sind natürlich unterschiedlich, aber wirklich? Eine Überlegung wert.

5/5
★★★★★ tiptop
Grunewald März 2022

ist einfach einsetzbar sehr flexibel und hält superkauf es seit jahren und gern immer wurdet nach. friseurtipp!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Hitzeschutz
flexibler Halt, mittel
200 ml
KMS Hairplay
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
glänzend, schützend
UV-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram