Goldwell Kerasilk Volumizing Spray (125ml) Volumen-Spray

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Haartyp: für feines Haar Menge in ml: 125 ml Produkttyp: Volumen-Spray
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
21,36 €
Ø 20 €
19,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
21,36 €
Ø 20 €
19,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 21,36 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerasilk Specialists Volumen Spray 125 ml, Grundpreis: € 170,88 / l Stadt-Parfümerie Pieper Kerasilk Specialists Volumen Spray 125 ml, Grundpreis: € 170,88 / l sofort lieferbar 21,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
• Kerasilk Volumen Spray Leave-in-Treatment Flaconi Kerasilk Volumen Spray Leave-in-Treatment 1-2 Tage 21,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
• Kerasilk Volume Spray 125 ml Beautywelt Kerasilk Volume Spray 125 ml 21,43 € Versand kostenfrei Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• Kerasilk Haarfestiger Kerasilk Volumizing Spray 125ml Otto Kerasilk Haarfestiger Kerasilk Volumizing Spray 125ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.36 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Specialists Volumen Spray 125 ml, Grundpreis: € 170,88 / l ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 21,36 € 170.88 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Kerasilk Volumen Spray Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Kerasilk Volume Spray 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,43 € Versand kostenfrei Gesamt 21,43 € → zum Angebot
KERASILK Volumen Spray 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
KERASILK 522100, KERASILK Volumen Spray 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,53 € 172.24 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
Kerasilk Volumen Spray* 125ml, Grundpreis: € 172,80 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,60 € 172.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Kerasilk Volumen Spray 125 ml, Grundpreis: € 174,72 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,84 € 174.72 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Kerasilk 522100, Kerasilk Specialists Volumizing Spray 125 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 175.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Kerasilk 522100, Kerasilk Volume Spray 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,80 € 182.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
KERASILK Specialists Volumizing Spray Volumenspray für sanfte und müde Haare 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € 183,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Kerasilk Volumizing Spray 125 ml, Grundpreis: € 183,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 183.92 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Kerasilk Volumen Spray 125 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,51 € 212,08 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Kerasilk Volumizing Spray (125ml) Test

5/5
★★★★★ Kerasilk Volume spray
Davit M Juni 2024

This product is very good and I highly recommend it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für feines Haar
125 ml
Volumen-Spray
Gel, Mousse
Salonprodukt
Volumen
vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram