Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml Hitzeschutz-Spray

• Das 300 ml Hitzeschutz-Spray bietet effektiven Schutz vor thermischer Belastung für gesundes und gepflegtes Haar.
• Die vegane Formel eignet sich für alle Haartypen und schützt besonders lockiges Haar vor Hitzeschäden.
• Die multifunktionale Textur kombiniert die Vorteile von Creme, Fluid und Spray für eine einfache Anwendung.
• Der Hitzeschutz mit Halt bewahrt die Frisur vor Haarbruch und sorgt gleichzeitig für Formstabilität.
• Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine gleichmäßige Verteilung des Produkts für optimalen Schutz und Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,21 €
Ø 7 €
6,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,21 €
Ø 7 €
6,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,30 €
ab 6,21 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola 3045705, Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml Basler Haar-Kosmetik Indola 3045705, Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml basler-beauty.de Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• Indola Thermoschutz, 300 ml, schützt das Haar vor hohen Temperaturen Amazon Marketplace Indola Thermoschutz, 300 ml, schützt das Haar vor hohen Temperaturen Auf Lager 14,70 € Versand kostenfrei Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Indola Hitzeschutzspray Indola Thermal Protect Spray 300ml Otto Indola Hitzeschutzspray Indola Thermal Protect Spray 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.21 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Indola 3045705, Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,21 € 20.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Indola Stlye Smooth Thermal Protector 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,11 € 27,03 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Indola Style Thermal Protector 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,40 € 28,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
INDOLA Care & Style Smooth Thermal Protector Hitzeschutzspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Indola Care & Style Smooth Thermal Protector 300 ml, Grundpreis: € 32,30 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,69 € 32.3 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Indola Care & Style Styling Thermal Protector 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
INDOLA Style smooth Thermal Protector 300 ml, Grundpreis: € 36,83 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 11,05 € 36.8333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Indola Thermoschutz, 300 ml, schützt das Haar vor hohen Temperaturen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,70 € Versand kostenfrei Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Indola Hitzeschutzspray Indola Thermal Protect Spray 300ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml

Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml für perfekten Hitzeschutz

Entdecken Sie den ultimativen Verbündeten für Ihr Haar beim Styling mit Hitze. Dieser leistungsstarke Hitzeschutz-Spray bietet zuverlässigen Schutz vor Haarbruch und eignet sich perfekt für alle Haartypen, insbesondere für lockiges Haar. Mit seiner innovativen Formel umhüllt das Produkt jede Haarsträhne und bewahrt sie vor den schädlichen Auswirkungen von Föhn, Glätteisen und Lockenstab.

Vielseitige Anwendung für geschmeidiges Styling

Das Spray überzeugt nicht nur durch seinen effektiven Hitzeschutz, sondern auch durch seine Vielseitigkeit. Es lässt sich mühelos als Lockencreme verwenden und verleiht Ihrem Haar zusätzlichen Halt. Die cremige Textur sorgt für eine geschmeidige Handhabung und ermöglicht ein präzises Auftragen. Dank der praktischen Sprühflasche ist die Anwendung besonders einfach und Sie können das Produkt gezielt dort einsetzen, wo es am meisten benötigt wird.

Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care & Style Thermal Protector 300 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarbruch
für alle Haartypen, für lockiges Haar
300 ml
Hitzeschutz-Spray, Lockencreme
Creme, Fluid, Spray
Sprühflasche
Halt, Hitzeschutz
vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram