Maria Nila Style & Finish Hitzeschutzspray (150 ml) Hitzeschutz-Spray

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Bemerkung: Kopfhaut-Typ: normale Kopfhaut Für wen: Unisex Menge in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 16,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Maria Nila MN-3860, Maria Nila Styling Quick Dry Heat Spray Classic 150 ml, easyCOSMETIC Maria Nila MN-3860, Maria Nila Styling Quick Dry Heat Spray Classic 150 ml, auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
  • Maria Nila MN-3860, Maria Nila Quick Dry Heat Spray 150 ml hagelshop.de Maria Nila MN-3860, Maria Nila Quick Dry Heat Spray 150 ml 1-2 Werktage 21,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
  • Maria Nila Hitzeschutzspray Quick Dry Heat Spray 150 ml Otto Maria Nila Hitzeschutzspray Quick Dry Heat Spray 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila MN-3860, Maria Nila Styling Quick Dry Heat Spray Classic 150 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 113.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Maria Nila Quick Dry Heat Spray Föhnspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3860, Maria Nila Quick Dry Heat Spray 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 140 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Maria Nila Quick Dry Heat Spray 150 ml, Grundpreis: € 146,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € 146.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Quick Dry Heat Spray Hitzeschutzspray für Behandlungen mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € 152,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
Maria Nila Quick Dry Hair Oil 150 Ml Rosa White / Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 23,99 € 159.9333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3860, Maria Nila Style & Finish - Quick Dry Heat Spray (150 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 24,35 € 162.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
Maria Nila Quick Dry Heat Spray 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,90 € 166,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Maria Nila - Quick Dry Heat Protectant Light Hold 150 ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 25,41 € 169.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Quick Dry Heat Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,28 € Versand kostenfrei Gesamt 26,28 € → zum Angebot
maria nila 3860, maria nila Style&Finish Quick Dry Heat Spray 150 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,00 € 193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Maria Nila Hitzeschutzspray Quick Dry Heat Spray 150 ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.

Maria Nila Style & Finish Hitzeschutzspray (150 ml) Test

5/5
★★★★★ schützt sehr gut vor Fönhitze, pflegt das Haar sehr gut
Angelika H April 2021

Dieses Produkt schützt ausgezeichnet vor Fönhitze, reduziert fliegende Haare und stärkt sie. Nach dem Trocknen sind sie splissfrei und stabiler. Absolut empfehlenswert, werde es erneut kaufen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden auch für lockige Haare
Lena M Februar 2021

Dieses Hitze schützende Spray ist wirklich fantastisch und wird definitiv mein Favorit! Es duftet herrlich und meine Haare fühlten sich vor und nach dem Glätten überhaupt nicht strapaziert an, sondern super weich. Besonders empfehlenswert für lockiges Haar!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Kinderriegel März 2021

Eins der besten Produkte, die ich kenne. Das Haar wird nicht schwer, sondern weich. Die Haare fühlen sich toll an und die Zeitersparnis beim Föhnen ist auch noch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Amazon Kunde August 2021

Pflegt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kopfhaut-Typ: normale Kopfhaut
Unisex
150 ml
Hitzeschutz-Spray
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram