Schwarzkopf Sun Protct Beach Wave Spray (150ml) Stylingspray

• Gel-Spray-Textur kombiniert präzise Verteilung mit strukturgebenden Eigenschaften
• UV-Schutz bewahrt Haar vor sonnenbedingten Schäden und Austrocknung
• Anti-Frizz-Wirkung bändigt widerspenstige Strähnen und verhindert statische Aufladung
• Natürlich-glänzendes Finish für gesunde Ausstrahlung ohne Steifheit
• Für alle Haartypen verleiht Volumen und Geschmeidigkeit auch bei trockenem Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,39 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,39 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,76 €
ab 8,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bc Bonacure Sun Protect Beach Wave Spray 150 ml, Grundpreis: € 55,93 / l Wunderkopf bc Bonacure Sun Protect Beach Wave Spray 150 ml, Grundpreis: € 55,93 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional 3078172, Schwarzkopf Professional BC Bonacure SUN... Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3078172, Schwarzkopf Professional BC Bonacure SUN... Lieferung in 1-3 Werktagen 9,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Bc Bonacure BC Sun Protect Beach Waves Spray 150ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Bc Bonacure BC Sun Protect Beach Waves Spray 150ml 1-3 Tage 9,94 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Sonnenschutzcreme Beach Waves Spray 150ml Otto Schwarzkopf Sonnenschutzcreme Beach Waves Spray 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,76 € Versand kostenfrei Gesamt 19,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.39 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
bc Bonacure Sun Protect Beach Wave Spray 150 ml, Grundpreis: € 55,93 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,39 € 55.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078172, Schwarzkopf Professional BC Bonacure SUN PROTECT Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,50 € 63.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bc Bonacure BC Sun Protect Beach Waves Spray 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,94 € 66,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Beach Wave Spray Lockenspray 150 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,97 € 66.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Sun Protect Beach Waves Spray 150 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,29 € 68.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Beach Waves Spray Haarspray für ei, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 70 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078172, Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Beach Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 10,61 € 70.7333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078172, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Sun hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,85 € 72.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Beach Wave Spray 150ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,90 € 72.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Sun Protect Beach Waves Styling Spray 150 ml, Grundpreis: € 114,- hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 76 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf 14126, Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Beach Wave Spray (150ml) (150 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 15,11 € 100.7333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Sun Protect Beach Waves Spray 150 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 15,23 € 101.5333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schwarzkopf Sun Protct Beach Wave Spray (150ml)

Schwarzkopf Sun Protct Beach Wave Spray – entspannter Strand-Look mit UV-Schutz

Lässige Beach Waves mit natürlichem Volumen und schützendem UV-Filter – dieses Stylingspray kombiniert den entspannten Strand-Look mit wirksamer Haarpflege. Die Gel-Spray-Formulierung verleiht dem Haar strukturierte Textur und bewegliche Fülle, während integrierter UV-Schutz vor sonnenbedingten Schäden bewahrt. Das natürlich-glänzende Finish sorgt für einen frischen, gesunden Look ohne künstlichen Effekt. Besonders für alle Haartypen geeignet, liefert das Spray auch bei trockenem Haar geschmeidige Ergebnisse mit Anti-Frizz-Wirkung.

Vielseitige Wirkung für unterschiedliche Styling-Bedürfnisse

Die Kombination aus Volumen und Anti-Frizz-Effekt macht das Spray zu einer praktischen Lösung für verschiedene Haar-Herausforderungen. Feines Haar erhält spürbare Fülle und Griffigkeit, während widerspenstige Strähnen gebändigt werden. Die geschmeidigkeitsfördernde Formulierung verhindert fliegendes Haar und statische Aufladung. Der integrierte UV-Schutz bewahrt die Haarstruktur vor Austrocknung durch Sonneneinstrahlung – besonders wertvoll in den Sommermonaten oder bei häufigen Aufenthalten im Freien. Diese mehrfache Wirkungsweise ordnet das Produkt im gehobenen Mittelfeld ein, wo Styling auf funktionale Pflege trifft.

Schwarzkopf Sun Protct Beach Wave Spray (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Sun Protct Beach Wave Spray (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stylingspray
Schwarzkopf Bonacure
Anwendungsbereiche
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Anti-Frizz, Geschmeidigkeit, UV-Schutz, Volumen
Produktmerkmale
Flasche
silikonfrei, vegan
Textureigenschaften
glänzend, natürlich
Gel, Spray
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram