Revlon Style Masters Hairspray Modular 2 (500ml) Haarspray

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Serie: Revlon Styling Masters Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,31 €
Ø 8 €
6,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,31 €
Ø 8 €
6,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 6,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Professional 7244684000, Revlon Professional Style Masters Modular... Basler Haar-Kosmetik Revlon Professional 7244684000, Revlon Professional Style Masters Modular... Lieferung in 1-3 Werktagen 6,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
• Revlon Professional Style Masters Modular Haarspray 500 ml, Grundpreis: €... Flaconi Revlon Professional Style Masters Modular Haarspray 500 ml, Grundpreis: €... auf Lager 7,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
• REVLON Professional 7244684000, REVLON Professional Revlon Style Masters Sprays... hagelshop.de REVLON Professional 7244684000, REVLON Professional Revlon Style Masters Sprays... 1-2 Werktage 7,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.31 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Professional 7244684000, Revlon Professional Style Masters Modular Hairspray ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,31 € 12.62 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Modular Haarspray 500 ml, Grundpreis: € 15,78 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,50 € 15 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
REVLON Professional 7244684000, REVLON Professional Revlon Style Masters Sprays and hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,89 € 15.78 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Hairspray Modular 2 500ml, Grundpreis: € 15,80 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,90 € 15.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Revlon Style Masters 2 Modular Hairspray 500 ml, Grundpreis: € 16,42 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,21 € 16.42 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Revlon Professional 7244684000, Revlon Professional Revlon Style Masters Modular Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 9,01 € 18.02 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Style Masters Hairspray Haarspray starke Fixierung iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 18,52 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Modular Haarspray 500 ml, Grundpreis: € 20,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 10,99 € 21.98 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Haarlack mit mittlerer Fixierung 500 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 23 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Hairspray Modular 500ml, Grundpreis: € 28,40 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,20 € 28.4 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Modular Hairspray 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,73 € 37.46 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Revlon 33033024005, Revlon Style Masters Styling Modular hairspray 500 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 25,90 € 51.8 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Revlon Style Masters Hairspray Modular 2 (500ml) Test

5/5
★★★★★ Beim Friseur getestet und hier gekauft
Sabine H Dezember 2017

Ich habe dieses Haarspray von meinem Friseur für eine Hochzeit benutzt und war begeistert! Meine hochgesteckte Frisur hat den ganzen Tag und die ganze Nacht perfekt gehalten, ohne zu verkleben. Der Duft ist außerdem sehr angenehm. Ich kann dieses Hairspray definitiv empfehlen. Wenn ich einen stärkeren Halt benötige, sprühe ich einfach noch einmal darüber.

Danach lässt es sich problemlos ausbürsten, da die Haare nicht verkleben. 5 Sterne! Wenn Sie also nach einem zuverlässigen Hairspray suchen, ist dies die richtige Wahl!.

5/5
★★★★★ I love it!!!
Estefanía D Februar 2017

Dieses Haarspray war eine großartige Entdeckung für meine Mutter und mich. Für den Preis ist es das beste Produkt, das wir ausprobiert haben. Unsere Locken halten den ganzen Tag, obwohl wir glattes Haar haben. Zwei Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Dank Friseur mein Lieblingshaarspray
Amazon Kunde Februar 2017

Mein Friseur verwendet immer dieses Haarspray als Finish und ich bin wirklich zufrieden. Da es mir jedoch dort zu teuer war, habe ich es bei Amazon bestellt und bin immer noch sehr zufrieden. Die Vorteile sind der angenehme Duft, feiner Sprühnebel und die Tatsache, dass es die Haare nicht verklebt. Dennoch sollte man bedenken, dass der Halt nicht übermäßig stark ist.

4/5
★★★★☆ super
Carmen S Dezember 2016

Pro: Das Haarspray bietet den perfekten Halt, fest genug für die Fixierung, aber nicht zu stark. Con: Der Duft könnte verbessert werden, da nicht jeder blumige oder süße Düfte mag. Ein Stern Abzug für die Parfümierung des Haarsprays.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Haarspray
Revlon Styling Masters
Anwendungsbereiche
alle
für alle Haartypen
pflegend, reinigend
Produktmerkmale
500 ml
Salonprodukt
Textureigenschaften
mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram