Tigi Bed Head Salty Not Sorry Epic Texturizing Salt Spray 100ml Haarspray

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Haarlänge: alle Menge in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
ab 8,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIGI Bed Head Salty Not Sorry Texturizing Spray Flaconi TIGI Bed Head Salty Not Sorry Texturizing Spray 1-2 Tage 8,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• TIGI BED HEAD Salty Not Sorry Epic Texturizing Salt Spray starker Halt 100 ml basler-beauty.de TIGI BED HEAD Salty Not Sorry Epic Texturizing Salt Spray starker Halt 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• Bed Head by TIGI Salty Not Sorry Hair Texturising Salt Spray, Texturierendes Amazon Bed Head by TIGI Salty Not Sorry Hair Texturising Salt Spray, Texturierendes Auf Lager 15,51 € Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TIGI Bed Head Salty Not Sorry Texturizing Spray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
TIGI BED HEAD Salty Not Sorry Epic Texturizing Salt Spray starker Halt 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
TIGI Salty Not Sorry Epic Texturizing Salt Spray salziges Spray für einen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 92,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Salty Not Sorry Spray Non-Aero 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,85 € 98,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Salty Not Sorry Hair Texturising Salt Spray, Texturierendes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,51 € 90.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Salty Not Sorry Hair Texturising Salt Spray, Texturierendes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,51 € 90.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Salty Not Sorry 100 ml 01968294-6a71-7802-b32c-96340438e9f5 Dress for Less Angebotsinfo 19,85 € Versand kostenfrei Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Tigi Bed Head Salty Not Sorry Epic Texturizing Salt Spray 100ml Test

5/5
★★★★★ Super Volumen und Halt für Tage!
Ela M Juni 2023

Dieses Produkt ist absolut fantastisch für dünnes Haar. Das Volumen kann jeden Tag kinderleicht neu aktiviert werden, entweder durch Föhnen oder einfaches Modellieren mit nassen Fingern. Die Haare fühlen sich griffiger und dicker an, auch schon nach einer einzigen Anwendung. Man kann es sogar aufsprühen, ohne die Haare zu waschen - einfach großartig!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Amazon Kunde Juni 2020

Dieses Beach Wave Spray ist einfach fantastisch! Meine Haare sehen auch nach dem Schlafen noch voluminös aus. Es verklebt nicht und trocknet die Haare nicht aus. Ich bin begeistert von diesem Produkt und werde es auf jeden Fall wieder kaufen! Sehr empfehlenswert für alle, die schöne Beach Waves möchten.

5/5
★★★★★ Für lockige Haare, die den ganzen Tag bleiben sollen.
Franny November 2017

Mein Friseur hat mir dieses Produkt empfohlen und ich bin begeistert! Als jemand mit starken Locken habe ich oft das Problem, dass sie im Laufe des Tages schlaff werden. Dieses Produkt hält meine Locken jedoch den ganzen Tag schön und natürlich, ohne sie steif, klebrig oder glänzend zu machen. Ich liebe es, wie meine Haare nach dem Auftragen noch immer natürlich anfühlen. Einfach das Haar am Morgen einsprühen, ein wenig kneten und voilà - die Locken bleiben perfekt! Eine absolute Empfehlung für alle Lockenköpfe da draußen!.

4/5
★★★★☆ Keine Waves ohne Naturwelle
LisaB Mai 2020

"Beach Waves - ideal für leichte Fixierung und griffiges Haar. Als Naturlocken-Mangelnde habe ich normalerweise glatte Haare, aber mit diesem Produkt erhält mein Pony einen leichten Halt. Vielleicht sollte ich es sogar mit einem Lockenstab kombinieren, um noch mehr Effekte zu erzielen.

Beach Waves eignen sich perfekt, um das Haar nicht nur zu fixieren, sondern auch für mehr Griffigkeit zu sorgen. ".

3/5
★★★☆☆ Nicht für feines Haar
Roland Januar 2024

Dieses Salzspray ist für feines Haar zu schwer und verklebt schnell, was zu fehlendem Volumen führt. Es gibt definitiv bessere Alternativen auf dem Markt. Ich bin enttäuscht von diesem Produkt und werde es wahrscheinlich entsorgen müssen.

3/5
★★★☆☆ Tut was es soll, Geruch und "Haltezeit" nicht soo toll
lifeisstrange Mai 2020

Insgesamt ein solides Produkt, aber der Duft gefällt mir leider nicht. Es ist mir zu frisch und zu stark. Die Wirkung könnte auch länger halten. Trotzdem erfüllt es seinen Zweck.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Unisex
alle
100 ml
Haarspray
Tigi Bed Head
Gel
Salonprodukt
Sprühflasche
Anti-Frizz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram