American Crew Classic Forming Cream

★★★★★ (74 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiet: Styling
  • Für wen: Männer
  • Haarlänge: kurz - mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
7,36 €
Ø 15 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
7,36 €
Ø 15 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,50 €
ab 7,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis American Crew Forming Cream 50 ml Shop Strese American Crew Forming Cream 50 ml 1-3 Werktage 7,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
  • Classic Forming Cream 50 g Klier Hair Classic Forming Cream 50 g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 15,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
  • Revlon Professional American Crew Forming Cream - 85 g hair & beauty center Revlon Professional American Crew Forming Cream - 85 g Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 18,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
  • American Crew 33401124014, American Crew King Forming Cream 85 g male,... lyko American Crew 33401124014, American Crew King Forming Cream 85 g male,... siehe Shop 19,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot

2 Varianten zu American Crew Classic Forming Cream

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.36 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Forming Cream 50 ml Shop Strese Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,36 € 147,20 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Classic Forming Cream 50 g Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 15,90 € 187,06 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Classic Forming Cream 85 g Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 18,14 € 213,41 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Revlon Professional American Crew Forming Cream - 85 g hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 18,40 € 216,47 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
American Crew 33401124014, American Crew King Forming Cream 85 g male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,50 € 229.4118 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.

American Crew Classic Forming Cream Test

5/5
★★★★★ Super…..
Bluedeep Januar 2024

Die Haarcreme von AC ist einfach fantastisch! Mit ihr lassen sich die Haare mühelos stylen, ohne zu verkleben. Der angenehme Duft und die langanhaltende Frisur sind einfach beeindruckend. Qualität zahlt sich definitiv aus - ich bin wirklich froh, dass ich.

5/5
★★★★★ Die Haare bleiben bis in die Abendstunden formbar ohne zu kleben
Axel Januar 2024

Diese Forming Cream ist einfach nur top! Meine Haare lassen sich mühelos formen und behalten den ganzen Tag über ihre Struktur, ohne fettig oder klebrig zu werden. Der Halt ist ausgezeichnet und der Duft ist angenehm und unaufdringlich. Ja, der Preis ist.

5/5
★★★★★ Stets zufrieden
Cindy September 2023

Ich benutze dieses Produkt seit Jahren und bin sehr zufrieden damit. Es verklebt nicht und ermöglicht ein leichtes Styling der Haare. Sie lassen sich problemlos kämmen und motivieren mich sogar, sie täglich zu waschen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Absolutes Muss
Dave Mai 2023

Dieses Haargel ist einfach der absolute Hammer! Es bietet extrem starken Halt und eine geringe Menge genügt. Der unwiderstehliche Duft ist definitiv ein großer Pluspunkt und hebt dieses Gel von der Konkurrenz ab. Ich benutze es schon seit einem Jahr und bin.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
David März 2023

Dieses Wax ist mein heiliger Gral für das Styling meiner Haare! Seit Jahren benutze ich es als pree-styler für meine feuchten Haare vor dem Föhnen. In Kombination mit Haarspray hält mein Look den ganzen Tag. Das Produkt ist wirklich ergiebig und ein.

5/5
★★★★★ Die beste Stylingcreme auf dem Markt
Scholli ð Juni 2022

Diese Stylingcreme überzeugt mit ihrer einfachen Anwendung und starken Halt. Im Vergleich zu anderen Produkten aus Supermärkten oder Online-Quellen ist sie nicht klebrig und ermöglicht ein unkompliziertes Styling. Die Haare bleiben weich und glänzen ohne.

5/5
★★★★★ Gut für Locken
Ulrike D Mai 2022

Ich habe das Wachs eigentlich für meine Augenbrauen gekauft, aber es hat sich als geeignet für meine Haare herausgestellt. Es war sogar besser als mein gewöhnliches Gel! Meine Haare sind weich und nicht verklebt. Anscheinend ist das Produkt für Männer.

5/5
★★★★★ Top-Produkt
Mr. K Januar 2022

Ich benutze seit Jahren die grüne American-Crew Cream, da sie einfach unschlagbar ist. Obwohl sie nicht gerade günstig ist, lohnt sich der Preis definitiv. Schon eine kleine Menge reicht aus, um das trockene oder handtuchtrockene Haar zu stylen. Das.

5/5
★★★★★ Nutze ich seit Jahren
JW Januar 2022

Dieses langjährig bewährte Produkt überzeugt mit seiner Qualität. Nur eine kleine Menge reicht für ein natürliches Ergebnis aus, was den Preis rechtfertigt. Der Look ist nicht klebrig oder verschmiert, und der dezente Geruch ist angenehm. Insgesamt bin.

5/5
★★★★★ Bisher die beste Stylingcreme
Milos Oktober 2020

Diese Stylingcreme ist einfach unschlagbar! Nach über 5 Jahren Nutzung kann ich sagen, dass sie das beste Produkt ist, das ich je ausprobiert habe. Der etwas höhere Preis lohnt sich definitiv, da man nur eine kleine Menge benötigt und somit lange auskommt.

Meinungen 1 bis 10 von 74
Allgemeine Daten
Styling
Männer
kurz, mittel
alle Haartypen
mittel
85 g
Haargel
American Crew Classic
Creme
Haarpflege
Tiegel
Männer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram