System Professional LipidCode LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat Protector (180 ml) Hitzeschutz-Spray

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hitzeschutz-Spray Anwendungsgebiet: Haarbruch Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,08 €
ab 26,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional LipidCode 4104, System Professional LipidCode LuxeBlond... easyCOSMETIC System Professional LipidCode 4104, System Professional LipidCode LuxeBlond... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• System Professional Leave-in Pflege LipidCode LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat... Otto System Professional Leave-in Pflege LipidCode LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• System Professional LuxeBlond Bi Phase UV & Heat Protector 180ml Amazon Marketplace System Professional LuxeBlond Bi Phase UV & Heat Protector 180ml Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
System Professional LipidCode 4104, System Professional LipidCode LuxeBlond Bi-Phase ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 149.9444 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Wella SP Lipid Code LB5 LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat Protector 180 ml, Grundpreis: Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 30,07 € 167.0556 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat Protector Haarlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat Protector 180 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 4104, System Professional LipidCode LuxeBlond Bi-Phase Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,32 € 185.1111 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat Protector LB5 180 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,87 € Versand kostenfrei Gesamt 33,87 € → zum Angebot
System Professional Leave-in Pflege LipidCode LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat Protector Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
System Professional LuxeBlond Bi Phase UV & Heat Protector 180ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 4104, System Professional LipidCode System Professional hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,08 € 211.5556 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

System Professional LipidCode LuxeBlond Bi-Phase UV & Heat Protector (180 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde November 2025

Bin sehr zufrieden werde es wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schutz !
Kerstin B Februar 2025

Ich liebe es !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Sarah R Juli 2024

Kann ich nur weiterempfehlen, nach der Blondierung war das Blond weiterhin sehr kühl! Und top Hitzeschutz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr gut
Elke K November 2025

Das ist die beste Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hitzeschutz-Spray
Anwendungsbereiche
Haarbruch
Unisex
für blondes Haar
Anti-Haarbruch, Hitzeschutz
Produktmerkmale
180 ml
Sprühflasche
Textureigenschaften
Glycerin, Limonene, Lipide
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram