Kevin.Murphy Heated.Defense Style Control (150g) Hitzeschutz-Spray
-
Günstigster Preis
Kevin Murphy Heated Defense Schutzschaum 150 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
-
Kevin.Murphy 12076, Kevin.Murphy Blow.Dry Heated.Defense 150 ml, Grundpreis:... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
Kevin Murphy 77461, Kevin Murphy Heated Defense 150 ml Leave-in-Pflege,...
sofort verfügbar
29,04 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
33,00 €
220 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 37,95 €
→ zum Angebot
Kevin.Murphy Heated.Defense Style Control (150g) Test
Schlechter Kauf: enthält Silikone. Auf Empfehlung meiner Friseurin habe ich dieses professionelle Hitzeschutzprodukt nach dem Rotfärben täglich verwendet. Optisch wirkt die Farbe direkt nach dem Färben gut, doch durch die enthaltenen Silikone haftet die neue Farbe kaum — die Haltbarkeit der Farbe leidet massiv; nach der ersten Wäsche ist in den Längen fast nichts mehr von der Nuance übrig. Dass Silikone enthalten sind, steht nur in den Inhaltsstoffen und lässt sich leicht übersehen.
Für colorierte Haare ungeeignet. Keine Empfehlung.
Ich lieb den Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meine Haare werden nicht schwer aber schön glatt. Halten super und sind gesunder seit ich diesen Hitzeschutz verwende. Finde ihn sehr gut nur etwas teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Klebt in den Händen, aber unsichtbar im Haar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.