Goldwell Stylesign Extra Strong Hairspray (500ml) Haargel
- Das Haarspray bietet eine extra starke Fixierung für langanhaltenden Halt.
- Es verleiht dem Haar ein glänzendes Finish und zusätzliches Volumen.
- Die sulfatfreie Formel sorgt dafür, dass das Haar nicht beschwert wird.
- Es ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet.
- Die praktische 500ml Dose ermöglicht eine einfache Anwendung.
-
Günstigster Preis
Goldwell StyleSign Hairspray Extra Starkes Haarspray sehr starker Halt 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
-
Aktion - Goldwell Stylesign Hairspray Extra Starkes Haarspray 500 ml
15,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,34 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Haarpflege-Spray Goldwell StyleSign Strong Hairspray 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,28 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
27,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,81 €
→ zum Angebot
Goldwell Stylesign Extra Strong Hairspray (500ml) für langanhaltenden Halt
Das Goldwell Stylesign Extra Strong Hairspray (500ml) bietet eine extra starke Fixierung für alle Haartypen. Egal ob glattes oder widerspenstiges Haar, dieses Haarspray sorgt für einen langanhaltenden Halt und ein glänzendes Finish. Es ist ideal für die Fixierung von Frisuren und verleiht dem Haar zusätzliches Volumen.
Perfekte Fixierung und Volumen für jeden Haartyp
Dieses Haarspray ist für alle Haarlängen und Haartypen geeignet. Es bietet eine zuverlässige Fixierung und verleiht dem Haar ein glänzendes Finish. Die sulfatfreie Formel sorgt dafür, dass das Haar nicht beschwert wird und den ganzen Tag über in Form bleibt. Es ist ein unverzichtbares Produkt für jeden, der Wert auf eine perfekte Frisur legt.
Goldwell Stylesign Extra Strong Hairspray (500ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldwell Stylesign Extra Strong Hairspray (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen