Schwarzkopf Strait Therapy 1 normales Haar (300ml) Glättungscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Styling Finish: Glanz Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,80 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,80 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,55 €
ab 14,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schw. Strait Styling Therapy Cream 1 300ml (1=normal Hair), 1 (normale Kaufland Schw. Strait Styling Therapy Cream 1 300ml (1=normal Hair), 1 (normale 1-3 Werktage 14,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Strait Styling Strait Therapy Straight Cream 1 300ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Strait Styling Strait Therapy Straight Cream 1 300ml 1-3 Tage 15,46 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Haarcreme Strait Therapy Straight Cream 1 300 ml Otto Schwarzkopf Professional Haarcreme Strait Therapy Straight Cream 1 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.8 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Schw. Strait Styling Therapy Cream 1 300ml (1=normal Hair), 1 (normale ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,80 € 49,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Schwarzkopf Strait Styling Strait Therapy Straight Cream 1 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,46 € 51,53 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional STRAIT Therapy Super Straight Creme für die Glattung des iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 59,23 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Schwarzkopf Strait Therapy Straight Cream 1 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,90 € 59,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Strait Therapy Straight Cream 1 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Haarcreme Strait Therapy Straight Cream 1 300 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Straight Therapy Straight Cream 1, 300 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 26,55 € 88,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:23 Uhr.

Schwarzkopf Strait Therapy 1 normales Haar (300ml) Test

3/5
★★★☆☆ Aya
Neuberger L Juli 2018

Geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ammoniak haltig
Latifa September 2014

Produkt kann Haarausfall verursachen wegen Ammoniak. Ergebnis war für mich entäuschend, meine Haare haben irgendwie gelitten. werde ich nicht empfehlen, insbesondere für krauses Haar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Styling
Glanz
alle
normales Haar
Seide
300 ml
Glättungscreme
Schwarzkopf Strait Therapy
1 Stk.
Creme
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram