Tigi Bed Head Control Freak Serum 250 ml Haartonikum

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Haartypen: alle Haartypen - lockiges Haar Halt: leicht Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,26 €
Ø 10 €
9,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,26 €
Ø 10 €
9,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,26 €
ab 9,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIGI Control Freak Frizz Control & Straightening Serum Serum für unnachgiebige... iparfumerie TIGI Control Freak Frizz Control & Straightening Serum Serum für unnachgiebige... 1-2 Werktage 9,26 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
• TIGI BED HEAD Control Freak Serum 250 ml basler-beauty.de TIGI BED HEAD Control Freak Serum 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• TIGI Bed Head Control Freak Serum Haarserum Flaconi TIGI Bed Head Control Freak Serum Haarserum 1-2 Tage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.26 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TIGI Control Freak Frizz Control & Straightening Serum Serum für unnachgiebige und ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 37,04 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
TIGI BED HEAD Control Freak Serum 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Control Freak Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Control Freak Serum 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,26 € 45,04 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Tigi Bed Head Control Freak Serum 250 ml Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
vansmiet Januar 2018

Der Versand erfolgte blitzschnell. Ich hatte das Produkt bereits vorher bestellt. Es ist sehr ergiebig, man sollte jedoch nicht zu großzügig damit umgehen, da es sonst klebrig werden könnte. Mit meinen sehr dicken Haaren bin ich äußerst zufrieden, es gibt nichts zu bemängeln.

5/5
★★★★★ das beste anti frizz produkt
Marie Mai 2014

Nach unzähligen Versuchen mit verschiedenen Haarpflegeprodukten für widerspenstiges Haar bin ich endlich auf dieses gestoßen. Anfangs war ich skeptisch, aber zu Unrecht! Es macht meine Haare selbst beim Fönen geschmeidig, was zuvor immer zu einem Alptraum geführt hat. Absolut empfehlenswert und jeden Cent wert!.

5/5
★★★★★ Super
Iliathi Dezember 2013

Dieses Produkt macht meine Haare schön weich und griffig, perfekt zum Formen und Föhnen. Ideal für meine leicht lockigen Haare - kein Verkleben, keine Beschwerung. Auf Wiedersehen strohige Haare!.

5/5
★★★★★ Gut
Marc B Mai 2019

alles wie beschrieben - hat gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
alle Haartypen, lockiges Haar
leicht
250 ml
Haartonikum
Tigi Bed Head

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram