Rausch Styling Mousse Flexible Non-Aerosol (150ml) Schaumfestiger

• Der Schaumfestiger enthält Kräuter- und Pflanzenextrakte wie Sanddorn, Sonnenblume und Weizen.
• Er bietet Hitzeschutz und pflegt das Haar intensiv.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für gesundes und gepflegtes Haar.
• Die Verpackung ist ein praktischer Pumpspender mit 150ml Inhalt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,07 €
ab 7,68 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12473005, RAUSCH ( Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol Schaum 150... pharmeo PZN-DE 12473005, RAUSCH ( Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol Schaum 150... 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 12473005, Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol Schaum Inhalt: 150... APONEO PZN-DE 12473005, Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol Schaum Inhalt: 150... Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• RAUSCH STYLING MOUSSE Flexible Non-Aerosol, 150 ml Schaum Amazon Marketplace RAUSCH STYLING MOUSSE Flexible Non-Aerosol, 150 ml Schaum 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.68 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12473005, RAUSCH ( Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol Schaum 150 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € 51.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12473005, Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol Schaum Inhalt: 150 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € 51.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
RAUSCH Styling Mousse flexible Non-Aerosol 150 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,79 € 51,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
RAUSCH STYLING MOUSSE Flexible Non-Aerosol 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,13 € 54,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
PZN-DE 12473005, RAUSCH ( Rausch Styling Mousse Flexible Non-Aerosol, 150 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,67 € 57.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
PZN-DE 12473005, RAUSCH ( Rausch Styling Mousse Flexible Non-Aerosol 150 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,25 € 61.6667 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12473005, Rausch ( RAUSCH STYLING MOUSSE Flexible Non-Aerosol 150 ml 150 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,32 € 62.1333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
RAUSCH STYLING MOUSSE Flexible Non-Aerosol 150 ml 150 ml Schaum Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,33 € 62,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
PZN-DE 12473005, Rausch ( 20594, Rausch ( RAUSCH Styling Mousse flexible Non-Aerosol ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,50 € 63.3333 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PZN-DE 12473005, Rausch ( Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol 150 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,79 € 65.2667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
RAUSCH 20594, Rausch Styling Mousse flexible Non-Aerosol 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,81 € 65.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
RAUSCH Styling Mousse flexible Non-Aerosol 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,97 € 66,47 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Rausch Styling Mousse Flexible Non-Aerosol (150ml)

Rausch Styling Mousse Flexible Non-Aerosol (150ml) für flexibles Styling

Das Rausch Styling Mousse Flexible Non-Aerosol (150ml) bietet Ihnen die perfekte Lösung für flexibles und langanhaltendes Haarstyling. Der Schaumfestiger kommt in einem praktischen Pumpspender und enthält wertvolle Kräuter- und Pflanzenextrakte wie Sanddorn, Sonnenblume und Weizen. Diese Inhaltsstoffe sorgen für Geschmeidigkeit und pflegen Ihr Haar intensiv.

Volumen und Sprungkraft für Ihr Haar

Mit diesem Schaumfestiger verleihen Sie Ihrem Haar mehr Volumen und Sprungkraft. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung des Produkts sorgt dafür, dass Ihr Haar nicht nur voluminös, sondern auch gesund und gepflegt aussieht. Der Schaum lässt sich leicht verteilen und hinterlässt keine Rückstände.

Rausch Styling Mousse Flexible Non-Aerosol (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rausch Styling Mousse Flexible Non-Aerosol (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaum
150 ml
nein
Schaumfestiger
Pumpspender
150
Kräuter, Pflanzenextrakte, Sanddorn, Sonnenblume, Weizen
Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, Sprungkraft, Volumen, feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram