Redken Touchable Texture Touch Control Volumizing Texture Whip (200ml) Schaumfestiger

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Schaumfestiger Anwendungshinweise: feuchtes Haar - nach der Haarwäsche Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 17 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 17 €
16,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,84 €
ab 17,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Redken E39292, Redken Styling Volume Touchable Texture 200 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Redken E39292, Redken Styling Volume Touchable Texture 200 ml, Grundpreis:... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
  • Redken Touchable Texture Touch Control (200 ml), Grundpreis: € 91,45 / l Hair-Lounge Redken Touchable Texture Touch Control (200 ml), Grundpreis: € 91,45 / l Lieferzeit 2-4 Werktage 18,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
  • Redken E39292, 200ml Redken Touchable Texture Basler Haar-Kosmetik Redken E39292, 200ml Redken Touchable Texture Lieferung in 1-3 Werktagen 18,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
  • Redken Haarpflege-Spray Styling Touchable Texture 200 ml Otto Redken Haarpflege-Spray Styling Touchable Texture 200 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Redken E39292, Redken Styling Volume Touchable Texture 200 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 89.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Redken Touchable Texture Touch Control (200 ml), Grundpreis: € 91,45 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 18,29 € 91.45 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Redken E39292, 200ml Redken Touchable Texture Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,68 € 93.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Redken Styling Touchable Texture Schaumfestiger Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Redken Touchable Texture Stylingschaum für definierte Frisuren 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 104,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Redken Touchable Texture Stylingschaum für definierte Frisuren 200 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 104.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Redken Touchable Texture Volume Schaum 200 ml, Grundpreis: € 104,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € 104.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Redken - Touchable Texture - Hitzeschutz Mousse - texture Touchable 200ml 200 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 109.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Redken E39292, Redken Touchable Texture 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,13 € 110.65 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
Redken Touchable Texture Touch Control Leichter Halt 200 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 23,28 € 116.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Redken Styling Touchable Texture 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,60 € 118,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Redken Haarpflege-Spray Styling Touchable Texture 200 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Redken Touchable Texture Touch Control Volumizing Texture Whip (200ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Geldverschwendung
N. M Oktober 2023

Dieses Produkt hat mich enttäuscht. Es verklebt die Haare stark, daher bitte sehr sparsam verwenden. Beim Föhnen lässt sich der Effekt etwas mildern, aber insgesamt war es das erste und letzte Mal, dass ich es gekauft habe.

5/5
★★★★★ Super Haarschaum
Christiane Juni 2024

Die Haare verkleben nicht, leicht und hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung - guter Artikel wie immer.
Uwe S Juni 2024

ich habe schon häufiger das Produkt gekauft und bin immer zufrieden. ist zwar recht teuer, aber es ist gut in der Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Elena Juni 2024

riecht super und gibt Volumem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Schaumfestiger
Anwendungsbereiche
feuchtes Haar, nach der Haarwäsche
Unisex
für alle Haartypen
Anti-Frizz, Definition, Hitzeschutz, Sprungkraft, Volumen, pflegend
Produktmerkmale
200 ml
Salonprodukt
Dose
vegan
Textureigenschaften
glänzend
leicht
Mousse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram