Kérastase Purple Vision Laque Couture Haarspray (300ml) Finish-Spray

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Finish-Spray - Haarspray Anwendungsgebiet: Hitzeschutz Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,78 €
Ø 29 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,78 €
Ø 29 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,29 €
ab 26,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase K Couture Sprühnebel-Lack mit fixierender Wirkung 300 ml iparfumerie Kérastase K Couture Sprühnebel-Lack mit fixierender Wirkung 300 ml 1-2 Werktage 26,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
  • Kérastase E07773, Kérastase Couture Styling Laque Couture 300 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Kérastase E07773, Kérastase Couture Styling Laque Couture 300 ml, Grundpreis: auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
  • Kérastase Finish Laque Couture 300 ml, Grundpreis: € 98,20 / l Stick Frisör Kérastase Finish Laque Couture 300 ml, Grundpreis: € 98,20 / l Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
  • Kérastase Glanzspray Kérastase Finishing Laque Couture 300ml Otto Kérastase Glanzspray Kérastase Finishing Laque Couture 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,29 € Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.78 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase K Couture Sprühnebel-Lack mit fixierender Wirkung 300 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,78 € 89,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Kérastase E07773, Kérastase Couture Styling Laque Couture 300 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 96.6333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kérastase Finish Laque Couture 300 ml, Grundpreis: € 98,20 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € 98.1667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Kérastase K Couture Sprühnebel-Lack mit fixierender Wirkung 300 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 105 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Kérastase Couture Styling Laque Couture Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Kerastase Laque Couture 300ml, Grundpreis: € 120,- / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 36,00 € 120 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Kérastase Couture Styling Laque Couture 300ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,16 € 120,53 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Kérastase Couture Styling Finish Laque Couture 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,61 € Versand kostenfrei Gesamt 39,61 € → zum Angebot
Kérastase Couture Laque Medium Hold 300 ml, Grundpreis: € 132,30 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 39,69 € 132.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
KÉRASTASE PARIS Kérastase K Laque Couture Micro Mist Fixing Lacquer 300 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 41,80 € 139.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Kerastase - Couture Styling Laque Couture - Haarspray - 300ml 300 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 43,95 € 146.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Kérastase Glanzspray Kérastase Finishing Laque Couture 300ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,29 € 197,63 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:34 Uhr.

Kérastase Purple Vision Laque Couture Haarspray (300ml) Test

4/5
★★★★☆ Kerastase
Sue Februar 2022

Nach dem Ausprobieren des Kerastase Haarsprays, das Teil meiner gesamten Haarpflegeroutine ist, bin ich zufrieden mit der Leistung. Allerdings finde ich den Preis etwas zu hoch, da es vergleichbare Produkte gibt, die genauso gut sind, aber zum halben Preis verkauft werden.

5/5
★★★★★ Perfect
Volkan T September 2022

Just the varnish I needed. Kerastase great as always. Swift delivery. Happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität sehr gut
KCTK August 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht seifig, klebt nicht
Susanne M Mai 2021

Seit langem das erst Haarspray, was nicht klebt, und die Haare einen tollen Halt haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Finish-Spray, Haarspray
Weitere Eigenschaften
Hitzeschutz
alle
glanzloses Haar, normales Haar
300 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
Anti-Frizz, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram