Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g Haarpuder

• Das vegane Haarpuder verleiht feinem und kraftlosem Haar in Sekundenschnelle spürbares Volumen und Fülle.
• Die leichte Textur des Pulvers sorgt für einen matten Finish und natürlichen Halt ohne das Haar zu beschweren.
• Mit nur 10 g Inhalt ist das Produkt ideal für unterwegs und lässt sich präzise auf die Haarwurzeln auftragen.
• Das vielseitige Styling-Puder eignet sich für alle Haartypen und verleiht dem Haar zusätzliche Griffigkeit und Struktur.
• Die innovative Formel bietet eine perfekte Balance aus Volumen, Halt und Textur für ein professionelles Styling-Ergebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,32 €
ab 6,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola 2963830, Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g Basler Haar-Kosmetik Indola 2963830, Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g basler-beauty.de Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Indola Stlye Volume Volumizing Powder 10g Friseurprodukte DE Indola Stlye Volume Volumizing Powder 10g 1-3 Tage 8,11 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• Indola Volume Powder Amazon Marketplace Indola Volume Powder 12,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Indola 2963830, Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,99 € 699 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Indola Stlye Volume Volumizing Powder 10g Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,11 € 811,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Indola Style Volumizing Powder 10 g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,40 € 840,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Indola Care & Style Volumising Powder 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,69 € 869 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
INDOLA Volumizing Powder Haarpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Indola Care & Style Styling Volumizing Powder 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
INDOLA Style Volume Volumizing Powder 10 g, Grundpreis: € 1.049,- / kg Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € 1049 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Indola Volumising Powder Mattierendes Volumenpuder 10 g, Grundpreis: € 1.090,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € 1090 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Indola Volume Powder Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Testbericht Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g

Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g für federleichte Fülle

Entdecken Sie die Magie der Volumengebung mit diesem innovativen Haarpuder. Es verleiht Ihrem Haar in Sekundenschnelle spürbar mehr Fülle und Textur. Speziell entwickelt für feines und kraftloses Haar, schenkt das Produkt Ihnen den lang ersehnten Halt und das Volumen, das Sie sich wünschen. Die ultra-feine Pulvertextur lässt sich mühelos in jede Frisur einarbeiten und sorgt für einen natürlichen, matten Look.

Mühelose Anwendung für sofortige Volumeneffekte

Die Anwendung des Haarpuders ist denkbar einfach und effektiv. Streuen Sie eine kleine Menge direkt auf den Haaransatz oder verteilen Sie es mit den Fingerspitzen im Haar. Das Puder verschmilzt sofort mit Ihrem Haar und kreiert ein sichtbares Volumen. Ideal für schnelle Stylings zwischendurch oder um Ihrer Frisur den letzten Schliff zu verleihen. Die leichte Textur sorgt dabei für ein angenehmes Tragegefühl ohne zu beschweren.

Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care & Style Volumizing Powder 10 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
matt
für alle Haartypen, für feines Haar, für kraftloses Haar
leicht
10 g
10 ml
Haarpuder
Pulver
Flasche
Halt, Textur, Volumen
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram