ghd Straight & Smooth Spray (120ml) Haarspray

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Anwendungsgebiet: Frizz Haartyp: widerspenstiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,66 €
Ø 18 €
16,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,66 €
Ø 18 €
16,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 17,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ghd 99400000481, ghd straight on - straight & smooth spray 120 ml Basler Haar-Kosmetik ghd 99400000481, ghd straight on - straight & smooth spray 120 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
• ghd straight on straight & smooth spray 120ml, Grundpreis: € 158,33 / l friseurteam.eu ghd straight on straight & smooth spray 120ml, Grundpreis: € 158,33 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• GHD Glättungsspray GHD Straight on & Straight Smooth - Glättungsspray,... Otto GHD Glättungsspray GHD Straight on & Straight Smooth - Glättungsspray,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.66 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ghd 99400000481, ghd straight on - straight & smooth spray 120 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,66 € 147.1667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
ghd straight on straight & smooth spray 120ml, Grundpreis: € 158,33 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,00 € 158.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
ghd straight on straight & smooth Glättungsspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
GHD 99400000481, ghd straight on - straight & smooth spray 120 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,20 € 160 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
ghd straight on straight & smooth spray 120 ml, Grundpreis: € 170,- / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,40 € 170 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
ghd straight on - straight & smooth spray 120 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
GHD Glättungsspray GHD Straight on & Straight Smooth - Glättungsspray, Ermöglicht Otto MarcMax GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

ghd Straight & Smooth Spray (120ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Fran S Januar 2024

Dieses Pumpspray ist seinen Preis wert! Es ist sehr ergiebig und macht die Haare nach dem Glätten geschmeidig und gut riechend. Ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen, besonders wenn es ein Angebot auf Amazon gibt.

5/5
★★★★★ Bin voll zufrieden
Raphael F April 2023

Dieses Glättungsspray hat meine Haare glatt und geschmeidig gemacht und sie vor Hitze geschützt. Es hat einen angenehmen Duft und reduziert Frizz. Ein ideales Produkt für Styling mit Föhn oder Glätteisen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller Spray!
Amazon_☀️ April 2023

Suchen Sie ein Spray zur Hitzeschutz Ihrer Haare, mit angenehmem Duft und ohne Beschwerung? Dann ist dieses Produkt ideal für Sie! Schützen Sie Ihre Haare mit diesem Spray vor Schäden!.

5/5
★★★★★ Glättet optimal bei Verwendung eines Glätteisen
Ursula F Oktober 2022

Dieses hochwertige Spray für lockiges Haar ist sein Geld wert. Einfach ins Handtuch getrocknetes Haar sprühen, föhnen und mit dem Glätteisen stylen. Die Locken halten bis zu 2 Tage. Ideal für alle, die ihren Locken langanhaltende Definition verleihen möchten. Preiswert und effektiv – ein Muss für Lockenkopf!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Claudi Februar 2022

Nach zahlreichen Versuchen mit verschiedenen Glättungssprays, kehre ich immer wieder zum GHD Straight On zurück. Der angenehme Duft und die glatten Haare nach Verwendung des GHD Glätteisens überzeugen mich jedes Mal. Das Ergebnis ist stets zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Nicht mehr wegzudenken
Vanessa Juli 2020

Dieses Glätteisen ist ein absolutes Must-Have! Mein Friseur empfahl es mir und ich bin begeistert. Dank des Hitzeschutzes gleitet es sanft durch die Haare und duftet angenehm. Die Haare werden nicht beschwert.

Ich nutze es vor jedem Styling und bin überzeugt von den Ergebnissen. Ein unverzichtbares Tool für perfekt gestyltes Haar!.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Frizz
widerspenstiges Haar
120 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
Anti-Frizz, glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram