KMS HairStay Anti-Humidity Seal (150ml) Haarspray

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Haarfarbe: weißes Haar Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 17,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hairstay Anti-Humidity Seal 150 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Hairstay Anti-Humidity Seal 150 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 17,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• KMS Hairstay Anti-Humidity Seal 150ml, Grundpreis: € 128,33 / l friseurteam.eu KMS Hairstay Anti-Humidity Seal 150ml, Grundpreis: € 128,33 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
• KMS HAIRSTAY Anti-Humidity Seal Glanzspray 150 ml, Grundpreis: € 142,87 / l Flaconi KMS HAIRSTAY Anti-Humidity Seal Glanzspray 150 ml, Grundpreis: € 142,87 / l auf Lager 19,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
• KMS Haarspray KMS HairStay Anti-Humidity Seal 150ml Otto KMS Haarspray KMS HairStay Anti-Humidity Seal 150ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hairstay Anti-Humidity Seal 150 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 17,90 € 119,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
KMS Hairstay Anti-Humidity Seal 150ml, Grundpreis: € 128,33 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,25 € 128.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
KMS HAIRSTAY Anti-Humidity Seal Glanzspray 150 ml, Grundpreis: € 142,87 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 19,29 € 128.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
KMS 143024KXS, KMS HAIRSTAY Anti-Humidity Seal 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,40 € 149.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
KMS HairStay Anti-Humidity Seal 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
KMS 143024, KMS HairStay Anti-Humidity Seal 150 ml female, Grundpreis: € 162,33 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,35 € 162.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
KMS 143024, KMS HairStay Anti-Humidity Seal 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,85 € 165.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
KMS Haarspray KMS HairStay Anti-Humidity Seal 150ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
KMS Hairstay Anti-Humidity Seal 150 ml, Grundpreis: € 197,20 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,58 € 197.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
KMS Hair Stay Anti-Humidity Seal Haarspray für einen natürlichen Halt und Glanz des NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 199.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

KMS HairStay Anti-Humidity Seal (150ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Konny Juli 2018

Dieses Produkt überzeugt mit seiner Wirksamkeit bei feuchtem Wetter und angenehmem Duft. Der Preis ist zwar hoch, aber als Geschenk perfekt.

5/5
★★★★★ KMS Produkt - TOP! und immer eine 100% Kaufempfehlung
peanut August 2016

Dieses KMS Produkt hält, was es verspricht! Atemberaubend und ohne zu beschweren oder zu fetten. Der Geruch ist angenehm und der Preis lohnt sich allemal.

5/5
★★★★★ Super Haarspray
VK Januar 2014

Das Haarspray von KMS ist mein Favorit, da es keine Rückstände hinterlässt und meine Haare den ganzen Tag lang hält. Selbst bei feuchtem Wetter bleiben meine Haare perfekt gestylt, besonders bei meiner lockigen Haarstruktur. Seit einem halben Jahr verwende ich das Spray und bin immer noch begeistert von der Ergiebigkeit und dem Versprechen des Herstellers. Ein absolutes Must-Have für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Haarspray sind.

5/5
★★★★★ SUPER!!!!
L.Sch. April 2013

Zuerst war ich skeptisch, aber dieser Spray hat mich überzeugt! Er hält meine Naturlocken glatt, sogar bei Feuchtigkeit. Einfach super! Daumen hoch! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ nach dem Glätten perfekt !!!
Schokoauge April 2013

Ich bin von Natur aus lockiges Haar. Gelegentlich trage ich es glatt, indem ich es mit einer Rundbürste und einem Glätteisen style. Nach dem Styling benutze ich dieses Spray und tatsächlich bleiben meine Haare selbst bei feuchtem Wetter hervorragend.

Ein deutlicher Unterschied ist erkennbar, wenn ich nicht alle Haare damit besprühe. Einige bleiben glatt, während andere wellig werden. Der angenehme Geruch erinnert mich an einen Besuch beim Friseur.

Ich habe das Spray bereits nachgekauft und werde es wieder tun. Eine klare Kaufempfehlung für Mädchen mit Naturlocken, die gelegentlich glattes Haar bevorzugen!.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
weißes Haar
alle
trockenes Haar
150 ml
Salonprodukte
Flasche
pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram