Londa Lock It Haarspray (500 ml) Haarlack

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen - Herren - Unisex Haartyp: für alle Haartypen Halt: 24h - extra stark
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
5,94 €
Ø 9 €
5,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
5,94 €
Ø 9 €
5,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,70 €
ab 5,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional - Lock It Extreme Strong Hold Spray - Extra starkes Haarspray Kaufland Londa Professional - Lock It Extreme Strong Hold Spray - Extra starkes Haarspray 3-5 Werktage 5,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• Londa Professional Lock It Extreme Strong Hold Hairspray 4 500 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Londa Professional Lock It Extreme Strong Hold Hairspray 4 500 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• Londa Professional Lock it Ultra Haarspray mit extra starkem Halt für Damen... NOTINO Londa Professional Lock it Ultra Haarspray mit extra starkem Halt für Damen... 1-2 Werktage 11,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Londa 12466, Londa Lock It 500 ml hagelshop.de Londa 12466, Londa Lock It 500 ml 1-2 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Londa Lock It Haarspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.94 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional - Lock It Extreme Strong Hold Spray - Extra starkes Haarspray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,94 € 10,42 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Londa Professional Lock It Extreme Strong Hold Hairspray 4 500 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € 17.78 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Londa Professional Lock it Ultra Haarspray mit extra starkem Halt für Damen 500 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,00 € 22 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Londa 12466, Londa Lock It 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 25.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Londa Lock It 500 ml, Grundpreis: € 29,76 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,88 € 29.76 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Londa Professional 12466, Londa Professional Lock It 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,86 € 31.72 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Londa Lock IT 500ml - Haarlack hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,30 € 34,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Londa 12466, Londa Lock It 500 ml Haarspray, Grundpreis: € 37,78 / l Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 17,30 € 34.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Londa Lock It Haarlack extra starker Halt 500 ml, Grundpreis: € 36,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 18,70 € 37.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Londa Lock It Haarspray (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekter halt den ganzen Tag
Mario G Januar 2020

Mit dud oder Zopf bleiben die Haare an Ort und Stelle, selbst bei starkem Wind oder nach dem Training! Ideal für Hochsteckfrisuren und geschlossene Frisuren, aber weniger geeignet für offene Haare. Ein Traum für langanhaltenden Halt!.

5/5
★★★★★ Haare „festtackern“, kein Problem
Sebastian August 2019

Dieses Haarspray ist perfekt für Männer, die starke Fixierung lieben. Mit angenehmem Duft, langem Halt und ohne Strähnigkeit ist es das beste Haarspray, das ich je hatte. Ideal für den ganzen Tag. Das beste Haarspray, das ich je benutzt habe.

5/5
★★★★★ Super tolles Haarspray, starker Halt ohne verkleben.
Amazon Kunde Januar 2024

Ganz schnelle Lieferung. Das Schampoo von dieser Firma ist ebenfalls spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau das bestellte produkt
Neubert Juni 2021

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
für alle Haartypen
24h, extra stark
Panthenol
500 ml
Haarlack, Haarspray
Matt-Effekt
Flasche
Volumen, feuchtigkeitsspendend, natürlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram