KMS Hair Play Sea Salt Spray

★★★★★ (15 Bewertungen)
  • Produkttyp: Haarspray
  • Haarlänge: alle
  • Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,08 €
Ø 12 €
12,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,08 €
Ø 12 €
12,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 12,08 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KMS Hairplay Sea Salt Spray 75ml - Reisegröße hairshop-pro KMS Hairplay Sea Salt Spray 75ml - Reisegröße 1-3 Werktage 12,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
  • kms 137045, kms HairPlay Sea Salt Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l easyCOSMETIC kms 137045, kms HairPlay Sea Salt Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
  • KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Texturizing Spray Flaconi KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Texturizing Spray 1-2 Tage 19,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
  • KMS Texturspray HAIRPLAY Sea Salt Spray, 1-tlg. Otto KMS Texturspray HAIRPLAY Sea Salt Spray, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot

2 Varianten zu KMS Hair Play Sea Salt Spray

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.08 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
KMS Hairplay Sea Salt Spray 75ml - Reisegröße hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,08 € 161,07 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
kms 137045, kms HairPlay Sea Salt Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 94.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
200ml KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
KMS 137045, 200ml KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,10 € 95.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Texturizing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 20,65 € 103,25 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
KMS 137012, KMS Hairplay Sea Salt Spray 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,65 € 103.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml*, Grundpreis: € 103,50 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,70 € 103.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
KMS HairPlay Sea Salt Spray 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,72 € 103,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
KMS Hair Play Sea Salt Spray salziges Spray Zum modellieren von Locken 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,32 € 111,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
KMS HairPlay Sea Salt Spray 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,83 € Versand kostenfrei Gesamt 22,83 € → zum Angebot
KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,75 € 118,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
KMS Texturspray HAIRPLAY Sea Salt Spray, 1-tlg. Otto HairGecko Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
KMS Hair Play Sea Salt Spray salziges Spray Zum modellieren von Locken 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 124.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
KMS 137045, KMS Hairplay STYLE Sea Salt Spray 200 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 142.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.

KMS Hair Play Sea Salt Spray Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Christin S Oktober 2021

Dieses Haarspray ist ideal für meinen gewellten Bob und bietet natürlichen Halt. Anfangs könnte es klebrig erscheinen, aber das legt sich schnell und die Frisur hält den ganzen Tag. Perfekt für einen unbeschwerten Look!.

1/5
★☆☆☆☆ 1 Flasche bei Kauf defekt
Amazon C Oktober 2023

Ich habe 2 mal dieses Produkt gekauft, es ist gut für Locken. Leider ist eine Flasche kaputt und ich kann sie nicht zurückgeben. Sehr enttäuschend, möglicherweise ein Problem mit dem Verkäufer. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Rezeptur verändert
der F Dezember 2021

Das Produkt hat neben dem neuen Design auch eine neue Formel bekommen. Wer die alte Version kennt, wird enttäuscht sein! Für mich riecht es leider übel. Geschmäcker sind verschieden, aber wirklich?.

Meinungen 1 bis 3 von 15
Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
200 ml, 75 ml
KMS California Hairplay
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram