KMS HairPlay Sea Salt Spray (200ml) Haarspray

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,68 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,68 €
ab 17,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hairplay Sea Salt Spray 200 ml Klier Hair Hairplay Sea Salt Spray 200 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• KMS 137045, KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200 ml Basler Haar-Kosmetik KMS 137045, KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200 ml basler-beauty.de KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• KMS Haarfestiger KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml Otto KMS Haarfestiger KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,68 € Versand kostenfrei Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Varianten: KMS Hair Play Sea Salt Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Hairplay Sea Salt Spray 200 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 17,99 € 89,95 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
KMS 137045, KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € 92.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
kms 137045, kms HairPlay Sea Salt Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 94.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
KMS HairPlay Sea Salt Spray 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Texturizing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
KMS 137045, KMS Hairplay STYLE Sea Salt Spray 200 ml female, Grundpreis: € 99,20 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,84 € 99.2 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 20,65 € 103,25 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
KMS 137012, KMS Hairplay Sea Salt Spray 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,65 € 103.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml*, Grundpreis: € 103,50 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,70 € 103.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
KMS HairPlay Sea Salt Spray 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,72 € 103,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,75 € 118,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KMS HairPlay Sea Salt Spray (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Christin S Oktober 2021

Dieses Haarspray ist ideal für meinen gewellten Bob und bietet natürlichen Halt. Anfangs könnte es klebrig erscheinen, aber das legt sich schnell und die Frisur hält den ganzen Tag. Perfekt für einen unbeschwerten Look!.

1/5
★☆☆☆☆ 1 Flasche bei Kauf defekt
Amazon C Oktober 2023

Ich habe 2 mal dieses Produkt gekauft, es ist gut für Locken. Leider ist eine Flasche kaputt und ich kann sie nicht zurückgeben. Sehr enttäuschend, möglicherweise ein Problem mit dem Verkäufer. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Rezeptur verändert
der F Dezember 2021

Das Produkt hat neben dem neuen Design auch eine neue Formel bekommen. Wer die alte Version kennt, wird enttäuscht sein! Für mich riecht es leider übel. Geschmäcker sind verschieden, aber wirklich?.

5/5
★★★★★ Okay
Alex August 2022

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
200 ml
KMS California Hairplay
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram