KMS HairPlay Sea Salt Spray (200ml) Haarspray

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,59 €
Ø 18 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,59 €
Ø 18 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 18,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KMS 137045, 200ml KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Basler Haar-Kosmetik KMS 137045, 200ml KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
  • kms 137045, kms HairPlay Sea Salt Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l easyCOSMETIC kms 137045, kms HairPlay Sea Salt Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
  • KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Texturizing Spray Flaconi KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Texturizing Spray 1-2 Tage 19,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
  • KMS Haarpflege-Spray KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml Otto KMS Haarpflege-Spray KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,08 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
Varianten: KMS Hair Play Sea Salt Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KMS 137045, 200ml KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,59 € 92.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
kms 137045, kms HairPlay Sea Salt Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 94.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray Texturizing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 20,65 € 103,25 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
KMS 137012, KMS Hairplay Sea Salt Spray 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,65 € 103.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml*, Grundpreis: € 103,50 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,70 € 103.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
KMS Hair Play Sea Salt Spray salziges Spray Zum modellieren von Locken 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 112,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
KMS Hair Play Sea Salt Spray salziges Spray Zum modellieren von Locken 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 112.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
KMS HairPlay Sea Salt Spray 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,83 € Versand kostenfrei Gesamt 22,83 € → zum Angebot
KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,75 € 118,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
KMS Haarpflege-Spray KMS Hairplay Sea Salt Spray 200ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,08 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
KMS 137045, KMS Hairplay STYLE Sea Salt Spray 200 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 142.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:34 Uhr.

KMS HairPlay Sea Salt Spray (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Christin S Oktober 2021

Dieses Haarspray ist ideal für meinen gewellten Bob und bietet natürlichen Halt. Anfangs könnte es klebrig erscheinen, aber das legt sich schnell und die Frisur hält den ganzen Tag. Perfekt für einen unbeschwerten Look!.

1/5
★☆☆☆☆ 1 Flasche bei Kauf defekt
Amazon C Oktober 2023

Ich habe 2 mal dieses Produkt gekauft, es ist gut für Locken. Leider ist eine Flasche kaputt und ich kann sie nicht zurückgeben. Sehr enttäuschend, möglicherweise ein Problem mit dem Verkäufer. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Rezeptur verändert
der F Dezember 2021

Das Produkt hat neben dem neuen Design auch eine neue Formel bekommen. Wer die alte Version kennt, wird enttäuscht sein! Für mich riecht es leider übel. Geschmäcker sind verschieden, aber wirklich?.

5/5
★★★★★ Okay
Alex August 2022

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
200 ml
KMS California Hairplay
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram