L'Oréal Infinium Pure Extra Strong (300ml) Haarspray

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Für wen: Unisex Halt: extra stark
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,90 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,90 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,97 €
ab 12,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loreal Styling Infinium Pure Extra Strong 300ml - Haarspray hairshop-pro Loreal Styling Infinium Pure Extra Strong 300ml - Haarspray 1-3 Werktage 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• L'Oréal Haarspray Infinium Pure Infinitely Professional Hairspray 300ml Kaufland L'Oréal Haarspray Infinium Pure Infinitely Professional Hairspray 300ml 3-4 Werktage 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Infinium Pure Compressed Spray Extra Strong, 300 ml basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Infinium Pure Compressed Spray Extra Strong, 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray Styling Infinium Pure Extra Strong Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray Styling Infinium Pure Extra Strong lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Loreal Styling Infinium Pure Extra Strong 300ml - Haarspray ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 43,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
L'Oréal Haarspray Infinium Pure Infinitely Professional Hairspray 300ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,90 € 35,83 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Infinium Pure Compressed Spray Extra Strong, 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Infinium Pure Extra Strong 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,46 € 48,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray Styling Infinium Pure Extra Strong Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Infinium Pure Haarspray Extra-Strong 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16,15 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Infinium Pure Extra Strong Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
L’Oréal Professionnel Infinium Pure Hypoallergener Haarlack starke Fixierung ohne iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,55 € 65,17 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
LOréal Infinium Pure Extra Stark 300Ml 0,3 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

L'Oréal Infinium Pure Extra Strong (300ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Was für'n Halt?
Blitzbirne76 Mai 2024

Dieses Parfüm ist definitiv notwendig frei von Duftstoffen. Leider hält es nicht lange in meinem kurzen Männerhaar. Für diesen Preis werde ich es nicht nochmal kaufen und entsorgen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Grünheide April 2024

Ich bin super zufrieden mit dem Haarspray: Es ist geruchlos, klebt nicht und gibt dem Haar Halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Haarspray
Reinhardt März 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ L`Oreal Professionnel Paris Infinium Haarspray ......
Giese Juli 2023

Ein Dankeschön an die Herstellungsfirma für das hergestellte Produkt. Das Spray aus der Düse hat eine gute Duftnote mit einer perfekten Verteilung. Gruß vom Käufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Unisex
extra stark
300 ml
L'Oréal Professional Infinium
Sprühflasche
glänzend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram