Morfose Hair Spray Ultra Strong (400ml) Haarspray

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Für wen: Unisex Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
5,85 €
Ø 7 €
5,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
5,85 €
Ø 7 €
5,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,89 €
ab 5,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Morfose Haarspray Ultra Strong 400ml Friseurprodukte DE Morfose Haarspray Ultra Strong 400ml 1-3 Tage 5,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
• Morfose Haarspray Haarspray Ultra Strong 400ml Otto Morfose Haarspray Haarspray Ultra Strong 400ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Morfose Ultra Strong Hair Styling Spray 400ml – Ultra starker Halt für Amazon Marketplace Morfose Ultra Strong Hair Styling Spray 400ml – Ultra starker Halt für Auf Lager 9,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.85 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Morfose Haarspray Ultra Strong 400ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 5,85 € 14,63 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
Morfose Haarspray Haarspray Ultra Strong 400ml Otto FreshStyleShop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Morfose Ultra Strong Hair Styling Spray 400ml – Ultra starker Halt für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Morfose Hair Spray Ultra Strong (400ml) Test

5/5
★★★★★ Dieser Duft
Lavinia L Januar 2016

Nach der ersten Anwendung ist man sofort begeistert von diesem Mandelduft und möchte nichts anderes mehr. Trotz der Bezeichnung "Ultra Strong" entstehen keine starren Haare. Bei normaler Verwendung erzielt man ein natürliches Ergebnis. Für intensivere Hold einfach 1-2 Sprühstößen mehr verwenden. Es empfiehlt sich, die attraktiven Angebote für mehrere Flaschen zu nutzen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Andrea K Juni 2025

Benutzt meine Friseurin und habe ihn mir deshalb gekauft und bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
David März 2025

Sehr gut!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very useful, easy to use it and has arrived in time
Ana-Valentina C März 2025

Very useful, easy to use it and has arrived in time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Unisex
alle Haartypen
extra stark
400 ml
Haarstyling
Sprühflasche
Volumen, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram