Bioturm Styling Paste Nr.124 (110 ml) Styling-Paste

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Styling-Paste Anwendungsgebiet: Styling Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 7,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Styling Paste Nr.124 naturPur Bioturm Styling Paste Nr.124 1 - 2 Werktage 7,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Bioturm Styling Gel Nr. 123, 125 ml Amazon Marketplace Bioturm Styling Gel Nr. 123, 125 ml 10,58 € Versand kostenfrei Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Bioturm Haarwachs BIOTURM Styling Paste Nr.124 Otto Bioturm Haarwachs BIOTURM Styling Paste Nr.124 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Styling Paste Nr.124 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,95 € 72,27 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Bioturm Styling Paste - 110 ml, Grundpreis: € 81,40 / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 8,95 € 81.3636 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Styling Paste 110ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 9,45 € 85,91 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
BIOTURM Styling Paste 110 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 85.9091 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Bioturm Styling Paste Nr.124 110 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Bioturm Styling Gel Nr. 123, 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,58 € Versand kostenfrei Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Bioturm Haarwachs BIOTURM Styling Paste Nr.124 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

Bioturm Styling Paste Nr.124 (110 ml) Test

4/5
★★★★☆ Intensivster Halt bei Bio HaarProdukt, Achtung kommt im neuen Design
Aron F Juli 2025

Vorsicht: Lieferung erfolgt nicht im gezeigten alten Design, sondern in neuem blauem Design mit Aufdruck „Styling Gel – intensiver Halt – auskämmbar“. Trotz des Designs überzeugt das Bio-Styling-Gel: intensiver, natürlicher Halt und auskämmbar. Für mich das stärkste Bio-Halt-Gel, das ich kenne.

3/5
★★★☆☆ Preis ok aber…
N3K April 2025

Verklebt die Haare etwas - aber preislich okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Styling-Paste
Anwendungsbereiche
Styling
Unisex
alle Haartypen
Haarstyling
Produktmerkmale
110 ml
Tiegel
Naturkosmetik
Textureigenschaften
leicht
Guarana
Paste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram