Alfaparf Milano Linseed Style & Care Hairspray 500 ml Haarlack

• Das vegane Haarspray bietet starken Halt und gleichzeitig pflegende Eigenschaften für ein perfektes Styling-Ergebnis.
• Mit einem Füllvolumen von 500 ml ermöglicht das Produkt eine langfristige Anwendung und bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
• Die Formel für alle Haartypen garantiert vielseitige Einsatzmöglichkeiten und optimale Ergebnisse bei unterschiedlichen Haarstrukturen.
• Durch die Kombination von Haarlack und Haarspray vereint das Produkt die Vorteile beider Stylingvarianten in einem.
• Die pflegenden Inhaltsstoffe sorgen für gesund aussehendes Haar und verhindern Austrocknung oder Beschädigung der Haarstruktur.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,50 €
Ø 17 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,50 €
Ø 17 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,92 €
ab 16,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FA Haarpflege-Spray Semi Di Lino Style&Care Otto FA Haarpflege-Spray Semi Di Lino Style&Care lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• AlfaParf Milano Semi di Lino Styling Original Hairspray 500ml Friseurprodukte DE AlfaParf Milano Semi di Lino Styling Original Hairspray 500ml 1-3 Tage 17,14 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Original Hairspray 500 ml Beautywelt Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Original Hairspray 500 ml 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Original Hairspray 500ml Amazon Marketplace Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Original Hairspray 500ml Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
FA Haarpflege-Spray Semi Di Lino Style&Care ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
AlfaParf Milano Semi di Lino Styling Original Hairspray 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,14 € 34,28 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Original Hairspray 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Original Hairspray 500ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
ALFAPARF MILANO Semi di Lino Style&Care Original Hairspray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Alfaparf Milano Linseed Style & Care Hairspray 500 ml

Alfaparf Milano Linseed Style & Care Hairspray 500 ml für perfekten Halt und Pflege

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Styling und Pflege für Ihr Haar. Dieser hochwertige Haarspray verleiht Ihrer Frisur nicht nur langanhaltenden, starken Halt, sondern nährt gleichzeitig Ihre Haare. Die innovative Formel mit Leinsamenextrakt schützt vor Feuchtigkeitsverlust und Umwelteinflüssen, während sie Ihrem Haar Glanz und Geschmeidigkeit verleiht. Erleben Sie professionelle Stylingergebnisse mit dem Komfort einer pflegenden Behandlung.

Flexibles Styling für jeden Haartyp

Egal ob feines, normales oder kräftiges Haar – dieser vielseitige Haarspray passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die feine Sprühformel verteilt sich gleichmäßig und lässt sich mühelos wieder ausbürsten. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Frisur im Laufe des Tages neu zu gestalten, ohne Rückstände oder Verklebungen. Der Haarspray bietet flexible Stylingmöglichkeiten für jede Gelegenheit, vom natürlichen Tages-Look bis zur eleganten Abendfrisur.

Alfaparf Milano Linseed Style & Care Hairspray 500 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alfaparf Milano Linseed Style & Care Hairspray 500 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Haartypen
stark
500 ml
Haarlack, Haarspray
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram