Philip B. Maui Wowie Volumizing Mousse (163 ml) Schaumfestiger

• Dieser leichte Schaumfestiger verleiht feinem Haar sichtbar mehr Volumen und Fülle, ohne es zu beschweren.
• Die luftige Mousse-Textur lässt sich mühelos im Haar verteilen und sorgt für natürlichen Halt den ganzen Tag.
• Mit einer großzügigen Menge von 163 ml bietet dieser Volumizer eine langanhaltende Anwendung für häufigen Gebrauch.
• Die unisex Formel ist speziell auf die Bedürfnisse von feinem Haar abgestimmt und verstärkt dessen natürliche Struktur.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,19 €
Ø 32 €
30,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,19 €
Ø 32 €
30,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 31,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIP B Maui Wowie Volumizing Mousse 163 ml basler-beauty.de PHILIP B Maui Wowie Volumizing Mousse 163 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• Philip B Maui Wowie Volumizing Mousse Schaumfestiger Flaconi Philip B Maui Wowie Volumizing Mousse Schaumfestiger 1-2 Tage 32,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
• Philip B Maui Wowie Volumizing Mousse 163 ml Beautywelt Philip B Maui Wowie Volumizing Mousse 163 ml 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Philip B. Maui Wowie Volumizing Mousse 163ml Amazon Marketplace Philip B. Maui Wowie Volumizing Mousse 163ml 37,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PHILIP B Maui Wowie Volumizing Mousse 163 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Philip B Maui Wowie Volumizing Mousse Schaumfestiger Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Philip B Maui Wowie Volumizing Mousse 163 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Philip B. Maui Wowie Volumizing Mousse 163ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
Philip B, Maui Wowie Volumizing Mousse DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Philip B. Maui Wowie Volumizing Mousse (163 ml)

Philip B. Maui Wowie Volumizing Mousse (163 ml) für atemberaubendes Volumen

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Haar mit diesem exquisiten Schaumfestiger. Speziell entwickelt für feines Haar, verleiht dieses Produkt Ihren Strähnen einen unwiderstehlichen Boost und schenkt Ihnen die Fülle, von der Sie schon immer geträumt haben. Die leichte Textur sorgt für eine mühelose Anwendung und hinterlässt keine Rückstände, sodass Ihr Haar sich den ganzen Tag über natürlich und geschmeidig anfühlt.

Leichte Formel für maximale Wirkung

Die sorgfältig ausbalancierte Rezeptur dieses Schaumfestigers vereint Leichtigkeit mit Effektivität. Das feine Mousse lässt sich mühelos im Haar verteilen und bietet dennoch zuverlässigen Halt, ohne die natürliche Bewegung einzuschränken. Dank der sanften Inhaltsstoffe eignet sich das Produkt ideal für den täglichen Gebrauch und unterstützt die Gesundheit Ihres Haares, während es gleichzeitig für einen atemberaubenden Look sorgt.

Philip B. Maui Wowie Volumizing Mousse (163 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Maui Wowie Volumizing Mousse (163 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
für feines Haar
leicht
163 ml
Schaumfestiger
Mousse
Halt, Volumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram