Dusy Hair Lac (500 ml) Haarlack

Produkttyp: Haarlack Haartyp: für alle Haartypen Menge in ml: 500 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
11,70 €
Ø 10 €
6,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,26 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
11,70 €
Ø 10 €
6,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,26 €
ab 11,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dusy Professional Haarspray Dusy Style Hair Lac 500ml Otto Dusy Professional Haarspray Dusy Style Hair Lac 500ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
• Dusy Style Hair Lac 500 ml Amazon Marketplace Dusy Style Hair Lac 500 ml 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Dusy Professional Hair Lac 500 ml Beautywelt Dusy Professional Hair Lac 500 ml 13,25 € Versand kostenfrei Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• dusy professional Style Hair Lac starker Halt 500 ml basler-beauty.de dusy professional Style Hair Lac starker Halt 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
Varianten: Dusy Hair Lac
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.7 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Dusy Professional Haarspray Dusy Style Hair Lac 500ml ✓ Bester Preis Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Dusy Style Hair Lac 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Dusy Professional Hair Lac 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,25 € Versand kostenfrei Gesamt 13,25 € → zum Angebot
dusy professional Style Hair Lac starker Halt 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Dusy Hair Lac (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dusy Hair Lac (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarlack
Anwendungsbereiche
für alle Haartypen
Produktmerkmale
500 ml
Textureigenschaften
natürlich
flexibel, stark

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram