NEQI Volume Victory Styling Mousse 150 ml Schaumfestiger

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Haartypen: für feines Haar - für kraftloses Haar Menge in ml: 150 ml Produkttyp: Schaumfestiger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
5,95 €
Ø 8 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
5,95 €
Ø 8 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
ab 5,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEQI Schaumfestiger Volumen Feines Haar – Volume Victory Styling Mousse mit Amazon NEQI Schaumfestiger Volumen Feines Haar – Volume Victory Styling Mousse mit Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• NEQI Volume Victory Styling Schaum für sanfte und müde Haare mit Wärmeschutz... iparfumerie NEQI Volume Victory Styling Schaum für sanfte und müde Haare mit Wärmeschutz... 1-2 Werktage 10,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• NEQI Haarpflege-Set Volume Victory Styling Mousse, 150 ml Otto NEQI Haarpflege-Set Volume Victory Styling Mousse, 150 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NEQI Schaumfestiger Volumen Feines Haar – Volume Victory Styling Mousse mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 39.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
NEQI Schaumfestiger Volumen Feines Haar – Volume Victory Styling Mousse mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 39.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
NEQI Volume Victory Styling Schaum für sanfte und müde Haare mit Wärmeschutz 150 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 67,47 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
NEQI Haarpflege-Set Volume Victory Styling Mousse, 150 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

NEQI Volume Victory Styling Mousse 150 ml Test

5/5
★★★★★ Super Conditioner – geschmeidiges Haar und tolle Alternative zu teuren Salonprodukten
V. W September 2025

Der Neqi Volume Victory Conditioner verleiht meinem feinen, dünnen Haar sofort mehr Volumen, Geschmeidigkeit und Glanz. Salonqualität zum fairen Preis — sogar mein Friseur empfiehlt ihn. Ideal als kostengünstige Alternative; kaufe ich definitiv wieder.

2/5
★★☆☆☆ Schlampige Verpackung
Muschik H Juli 2025

Das Shampoo überzeugt in der Qualität, jedoch war die Verpackung mangelhaft. Zwei Flaschen sind ausgelaufen, und eine Reklamation ist nicht möglich. Angesichts des hohen Preises ist das enttäuschend. Ich sehe keinen Grund, weitere Produkte dieser Marke zu bestellen. Schade um die verlorenen Shampoos!.

2/5
★★☆☆☆ Neqi
Amazon Kunde Mai 2025

Ich habe dieses Produkt getestet und bin enttäuscht. Abgesehen von dem angenehmen Duft und dem Hitzeschutz bietet es nichts Besonderes. Die Verpackung ist eine Plastikflasche, und beim Schütteln erhält man keine mousseartige Konsistenz, sondern eine flüssige Textur. Die positiven Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen.

Bis auf den Duft und den Hitzeschutz erfüllt es meine Erwartungen nicht, und ein spürbares Volumen merke ich ebenfalls nicht. Insgesamt bin ich von diesem Produkt enttäuscht und würde es nicht erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Flasche kam geöffnet an & das gesamte Paket war voll mit Shampoo.
Iris S August 2025

Sehr gutes Shampoo, aber enttäuschende Lieferung: Das Paket roch bereits nach Produkt und beim Auspacken stellte sich heraus, dass die Flasche undicht geliefert wurde. Das Shampoo war ausgelaufen und hatte die gesamte Verpackung verschmutzt. Bei einem neuen Artikel erwarte ich eine sichere Verpackung — für mich ein Grund zur Beschwerde und Enttäuschung.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht um Rücknahme blockiert.
Aouatef A April 2025

Ich wollte das Produkt zurückgeben, aber das war leider nicht möglich. Trotz Erhalt der Ware nach nur einem Tag war ich enttäuscht über den unangenehmen Geruch, der an Fischöl erinnerte. Die Rückgabe wurde abgelehnt, da die 14-tägige Frist bereits abgelaufen war, obwohl ich die Ware erst vor zwei Tagen bestellt hatte. Diese Erfahrung war sehr frustrierend. Ich hätte gerne keine Sterne vergeben, aber ich musste eine Bewertung abgeben, damit mein Kommentar erscheint.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
für feines Haar, für kraftloses Haar
150 ml
Schaumfestiger
Mousse
Fülle, Halt, Hitzeschutz, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram