Glynt Velvet Mousse Strong (50 ml) Schaumfestiger

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaumfestiger Haarlänge: alle Haartypen: für alle Haartypen - für dünnes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
ab 5,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glynt 13111, GLYNT VELVET Mousse strong 50 ml hagelshop.de Glynt 13111, GLYNT VELVET Mousse strong 50 ml 1-2 Werktage 5,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• GLYNT VELVET Mousse strong 50ml hair-care24 GLYNT VELVET Mousse strong 50ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 5,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Glynt VELVET Mousse strong Haltefaktor 4, 50 ml Amazon Marketplace Glynt VELVET Mousse strong Haltefaktor 4, 50 ml Auf Lager 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Varianten: Glynt Velvet Mousse Strong
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GLYNT VELVET Mousse strong 50ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 5,50 € 110,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Glynt 13111, GLYNT VELVET Mousse strong 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,50 € 110 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Glynt VELVET Mousse strong Haltefaktor 4, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Glynt Velvet Mousse Strong (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
A.F. Februar 2026

Top Verkäuferin, Top Qualität! Produkt entspricht exakt der Abbildung und dem Foto. Sehr freundliche, hilfsbereite Kommunikation. Blitzschnelle Lieferung, schneller als erwartet. Einkaufserlebnis macht Spaß. Auf Amazon absolut empfehlenswert — gerne wieder.

5/5
★★★★★ Super Halt
Elli Dezember 2021

Für meine feinen Haare habe ich viele Produkte getestet, doch dieser Haarspray hat mich begeistert. Er bietet starken Halt, ohne zu verkleben und ist zudem ergiebig. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt ebenfalls. Ein absolutes Muss für jeden, der feine Haare hat und Halt sucht!.

5/5
★★★★★ Klappe hält wieder in Position oben
Dirk K Januar 2026

Passt. Leichter Austausch möglich. Klappe für Mikrowellen Schranktür funktioniert wieder. 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ro. F November 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schaumfestiger
Anwendungsbereiche
alle
für alle Haartypen, für dünnes Haar
Volumen, pflegend, reinigend
Produktmerkmale
50 ml
Textureigenschaften
Mousse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram