Schwarzkopf OSiS Pump Up (85ml) Styling-Creme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Styling-Creme hat eine Menge von 85 ml.
• Sie ist speziell für den Haaransatz konzipiert.
• Die Creme bietet Volumen, Griffigkeit und Fülle.
• Sie sorgt für einen langanhaltenden Halt.
• Die Anwendung ist einfach und unkompliziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,40 €
Ø 11 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,40 €
Ø 11 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 11,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Osis+ Pump Up 85 ml hairshop-pro Schwarzkopf Osis+ Pump Up 85 ml 1-3 Werktage 11,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• Schwarzkopf OSiS+ Pump Up 85 ml hair & beauty center Schwarzkopf OSiS+ Pump Up 85 ml Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 15,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarwachs Osis Pump Up 85 ml Paste Otto Schwarzkopf Haarwachs Osis Pump Up 85 ml Paste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.4 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Osis+ Pump Up 85 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,40 € 134,12 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf OSiS+ Pump Up 85 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 15,35 € 200,59 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarwachs Osis Pump Up 85 ml Paste Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:08 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf OSiS Pump Up (85ml)

Schwarzkopf OSiS Pump Up (85ml) für voluminöses Haar

Die Schwarzkopf OSiS Pump Up (85ml) Styling-Creme ist die ideale Lösung für alle, die ihrem Haar mehr Volumen und Fülle verleihen möchten. Diese Haar Styling-Creme aus der Schwarzkopf Osis Serie bietet nicht nur Halt, sondern auch eine griffige Textur, die das Haar am Ansatz hebt und für ein voluminöses Finish sorgt.

Perfekte Textur und Griffigkeit

Mit der Schwarzkopf OSiS Pump Up Styling-Creme erhalten Sie eine perfekte Textur und Griffigkeit, die das Haar leicht formbar macht. Die Creme ist für den Haaransatz konzipiert und eignet sich für alle Haartypen. Sie verleiht dem Haar eine natürliche Fülle und sorgt dafür, dass es den ganzen Tag über in Form bleibt.

Schwarzkopf OSiS Pump Up (85ml) Test

3/5
★★★☆☆ Naja
BP Juni 2024

Leider nicht ganz so meins, riecht irgendwie muffig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt kam benutzt an!
max Januar 2024

Das Produkt kam benutzt an, und ist vom Umtausch ausgeschlossen. Absolute Frechheit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Styling-Creme
Schwarzkopf Osis
Anwendungsbereiche
Haaransatz
Unisex
Fülle, Griffigkeit, Halt, Textur, Volumen
Produktmerkmale
85 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram