Living Proof. Full Texturising Foam (45ml) Schaumfestiger

• Der Schaumfestiger ist für Unisex geeignet.
• Er enthält 45 ml Produkt.
• Der Produkttyp ist Schaumfestiger.
• Er gehört zur Living Proof Full Serie.
• Die Textur ist Mousse und sorgt für Volumen und Textur.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,54 €
Ø 12 €
11,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,54 €
Ø 12 €
11,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,48 €
ab 11,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living Proof Full Texturizing Foam Schaumfestiger Flaconi Living Proof Full Texturizing Foam Schaumfestiger 1-2 Tage 11,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Living proof full Texturizing Foam 45 ml basler-beauty.de Living proof full Texturizing Foam 45 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• Living proof Full Texturizing Foam 45 ml Beautywelt Living proof Full Texturizing Foam 45 ml 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.54 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Living Proof Full Texturizing Foam Schaumfestiger ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Living proof full Texturizing Foam 45 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Living proof Full Texturizing Foam 45 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Testbericht Living Proof. Full Texturising Foam (45ml)

Living Proof. Full Texturising Foam (45ml) für voluminöses Haar

Der Living Proof. Full Texturising Foam (45ml) ist ein Schaumfestiger, der speziell entwickelt wurde, um Ihrem Haar mehr Volumen und Textur zu verleihen. Mit seiner leichten Mousse-Textur lässt sich das Produkt einfach anwenden und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis. Es ist für alle Haartypen geeignet und kann sowohl von Männern als auch von Frauen verwendet werden.

Einfaches Styling mit dem Schaumfestiger

Der Schaumfestiger aus der Living Proof Full Serie bietet eine einfache Anwendung und ermöglicht ein müheloses Styling. Tragen Sie eine kleine Menge des Produkts auf das feuchte Haar auf und verteilen Sie es gleichmäßig. Anschließend können Sie Ihr Haar wie gewohnt föhnen oder an der Luft trocknen lassen. Das Ergebnis ist ein voluminöses und texturiertes Haar, das den ganzen Tag hält.

Living Proof. Full Texturising Foam (45ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Living Proof. Full Texturising Foam (45ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
45 ml
Schaumfestiger
Living Proof Full
Mousse
Textur, Volumen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram