Living Proof. Style Lab Amp Texture Volumizer 57 ml Styling-Creme

• Die Styling-Creme verleiht feinem, trockenem Haar sichtbar mehr Volumen und Fülle für einen atemberaubenden Look.
• Speziell entwickelte Formel bietet starken Halt und definierte Textur, ohne das Haar zu beschweren oder auszutrocknen.
• Die reichhaltige Konsistenz lässt sich mühelos im Haar verteilen und sorgt für eine gleichmäßige Verteilung der Wirkstoffe.
• Mit einem Inhalt von 57 ml ist das Produkt perfekt für den täglichen Gebrauch und Reisen geeignet.
• Die innovative Technologie schützt das Haar vor Feuchtigkeitsverlust und verleiht einen natürlichen, flexiblen Halt.
• Als Teil der Style Lab Serie vereint dieses Produkt professionelle Stylingqualität mit pflegenden Eigenschaften für gesund aussehendes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,79 €
Ø 25 €
22,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,79 €
Ø 25 €
22,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,43 €
ab 24,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living proof STYLE|LAB amp2® Texture Volumizer 60 ml basler-beauty.de Living proof STYLE|LAB amp2® Texture Volumizer 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
• Living Proof Style Lab Amp Texture Volumizer Stylingcreme Flaconi Living Proof Style Lab Amp Texture Volumizer Stylingcreme 1-2 Tage 26,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• 57 gr Amazon Marketplace 57 gr Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 33,43 € Versand kostenfrei Gesamt 33,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.79 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Living proof STYLE|LAB amp2® Texture Volumizer 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Living Proof Style Lab Amp Texture Volumizer Stylingcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
57 gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 33,43 € Versand kostenfrei Gesamt 33,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht Living Proof. Style Lab Amp Texture Volumizer 57 ml

Living Proof. Style Lab Amp Texture Volumizer 57 ml für kraftvolles Haarstyling

Entdecken Sie die Magie eines perfekt gestylten Looks mit diesem hochwertigen Haargel. Die pflegende Formel verleiht Ihrem Haar beeindruckendes Volumen und Textur, ohne es zu beschweren. Speziell entwickelt für trockenes Haar, bietet dieses Styling-Produkt nicht nur herausragende Formgebung, sondern auch intensive Pflege. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Halt und Geschmeidigkeit für ein professionelles Styling-Ergebnis.

Flexibler Halt und natürliche Bewegung

Dieses Haargel überzeugt durch seine vielseitige Anwendbarkeit. Es ermöglicht Ihnen, verschiedene Looks zu kreieren - von lässig-strukturiert bis hin zu elegant-glatt. Die innovative Formel sorgt für einen flexiblen Halt, der Ihrem Haar natürliche Bewegung erlaubt. Gleichzeitig bietet sie zuverlässigen Schutz vor Feuchtigkeit und Frizz. Genießen Sie ein lang anhaltendes Styling-Ergebnis, das den ganzen Tag hält, ohne das Haar zu verkleben oder zu beschweren.

Living Proof. Style Lab Amp Texture Volumizer 57 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Living Proof. Style Lab Amp Texture Volumizer 57 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für trockenes Haar
57 ml
Styling-Creme
Living Proof Style Lab
Halt, Textur, Volumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram