Paul Mitchell Softstyle Soft Spray (250 ml) Finish-Spray

Produkttyp: Finish-Spray - Haarspray Serie: Paul Mitchell Softstyle Für wen: Frauen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,50 €
Ø 19 €
17,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,50 €
Ø 19 €
17,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,51 €
ab 18,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Paul Mitchell Soft Hold Soft Hairspray Haarspray mit leichter Fixierung 250 ml, NOTINO Paul Mitchell Soft Hold Soft Hairspray Haarspray mit leichter Fixierung 250 ml, 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
  • Paul Mitchell 131312, Paul Mitchell Soft Hairspray 250 ml hagelshop.de Paul Mitchell 131312, Paul Mitchell Soft Hairspray 250 ml 1-2 Werktage 19,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
  • Paul Mitchell 131312, 250ml Paul Mitchell Soft Hold Soft Hairspray Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 131312, 250ml Paul Mitchell Soft Hold Soft Hairspray Lieferung in 1-3 Werktagen 19,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Softstyle Soft Spray
14 Tage
Bester Preis
17,16 €
am 2026-09-23
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Soft Hold Soft Hairspray Haarspray mit leichter Fixierung 250 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 74 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Paul Mitchell 131312, Paul Mitchell Soft Hairspray 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,31 € 77.24 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Paul Mitchell 131312, 250ml Paul Mitchell Soft Hold Soft Hairspray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,51 € 78.04 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 12:53 Uhr.

Paul Mitchell Softstyle Soft Spray (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Softstyle Soft Spray (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Finish-Spray, Haarspray
Paul Mitchell Softstyle
Anwendungsbereiche
Frauen, Unisex
alle
für alle Haartypen
UV-Schutz
Produktmerkmale
250 ml
Salonprodukt
parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Textureigenschaften
leicht
Fluid
Zertifizierungen
PETA Cruelty-Free

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram