Icon Fiber 60 g Haarwachs

• Die leichte Formel bietet subtilen Halt und natürliches Styling für verschiedene Frisuren.
• Als Kombination aus Haarwachs und Pomade verleiht es dem Haar Definition und Textur ohne zu beschweren.
• Die 60-Gramm-Packung ermöglicht präzise Dosierung und langanhaltende Anwendung für täglichen Gebrauch.
• Dieses Stylingprodukt sorgt für verbesserte Haarstruktur und ein gepflegtes Erscheinungsbild bei verschiedenen Haartypen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,34 €
Ø 31 €
29,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,34 €
Ø 31 €
29,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 29,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icon FIBER Pomade 60 g basler-beauty.de Icon FIBER Pomade 60 g Lieferung in 1-3 Werktagen 29,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
• ICON Styling Fiber Haarwachs Flaconi ICON Styling Fiber Haarwachs 1-2 Tage 33,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,05 € → zum Angebot
• ICON Fiber 60 g Beautywelt ICON Fiber 60 g 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.34 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Icon FIBER Pomade 60 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
ICON Styling Fiber Haarwachs Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,05 € → zum Angebot
ICON Fiber 60 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

Testbericht Icon Fiber 60 g

Icon Fiber 60 g für definierte Styling-Ergebnisse

Entdecken Sie die Kunst des präzisen Haarstylings mit diesem hochwertigen Haarwachs. Es verleiht Ihrem Haar beeindruckende Definition und Textur, ohne dabei schwer aufzutragen oder zu beschweren. Die leichte Formel ermöglicht eine mühelose Anwendung und lässt sich gleichmäßig in Ihrem Haar verteilen, um jede gewünschte Frisur zu kreieren und zu halten.

Flexible Formbarkeit für individuelle Looks

Dieses Haarwachs bietet Ihnen die perfekte Balance zwischen Halt und Flexibilität. Es ermöglicht Ihnen, Ihr Haar nach Belieben zu formen und umzustylen, ohne dass es steif oder unnatürlich wirkt. Die formbare Konsistenz des Produkts gibt Ihnen die Freiheit, Ihren Look im Laufe des Tages anzupassen und zu perfektionieren. Erleben Sie die Vielseitigkeit dieses Stylingtools, das sich mühelos an Ihre individuellen Bedürfnisse anpasst.

Icon Fiber 60 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icon Fiber 60 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
60 g
Haarwachs, Pomade
Definition, Halt, Textur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram