Alcina Styling Professional Haar-Festiger extra stark (125ml) Haarfestiger

Produkttyp: Haarfestiger Für wen: Unisex Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,70 €
Ø 10 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,70 €
Ø 10 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,57 €
ab 9,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALCINA Haar- Festiger extra stark 125 ml hair & beauty center ALCINA Haar- Festiger extra stark 125 ml Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 9,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
• ALCINA Professional HAAR-FESTIGER EXTRA STARK Haarspray Flaconi ALCINA Professional HAAR-FESTIGER EXTRA STARK Haarspray 1-2 Tage 9,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
• ALCINA Professional Haar-Festiger extra stark 125 ml Beautywelt ALCINA Professional Haar-Festiger extra stark 125 ml 12,64 € Versand kostenfrei Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• Alcina Haar-Festiger Extra Stark 125 ml Amazon Marketplace Alcina Haar-Festiger Extra Stark 125 ml Auf Lager 14,57 € Versand kostenfrei Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Varianten: Alcina Styling Professional Haar-Festiger extra stark
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.7 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ALCINA Haar- Festiger extra stark 125 ml ✓ Bester Preis hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 9,70 € 77,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
ALCINA Professional HAAR-FESTIGER EXTRA STARK Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
ALCINA Professional Haar-Festiger extra stark 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,64 € Versand kostenfrei Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Alcina Haar-Festiger Extra Stark 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,57 € Versand kostenfrei Gesamt 14,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Alcina Styling Professional Haar-Festiger extra stark (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alcina Styling Professional Haar-Festiger extra stark (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfestiger
Anwendungsbereiche
Unisex
alle
für alle Haartypen, für normales Haar, für trockenes Haar
pflegend, reinigend
Produktmerkmale
125 ml
ohne Treibgas
Textureigenschaften
extra stark, leicht, stark

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram