Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-In Heat Protection Spray (125 ml) Hitzeschutz-Spray

Haarpflegemittel: Leave-In-Conditioner Produkttyp: Hitzeschutz-Spray Anwendung: vor dem Föhnen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,79 €
Ø 18 €
16,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,79 €
Ø 18 €
16,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,34 €
ab 17,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Alterna Caviar Bond Repair Leave-in Heat Protection Spray 125 ml Kaufland Alterna Caviar Bond Repair Leave-in Heat Protection Spray 125 ml 5-6 Werktage 17,79 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
  • Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Hitzeschutzspray für NOTINO Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Hitzeschutzspray für 1-2 Werktage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
  • Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-in Heat Prot. Spray 125 ml dressforless Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-in Heat Prot. Spray 125 ml Lieferung in 3-5 Tage 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
  • Alterna Tagescreme Caviar Anti-Aging Bond Repair Leave-in Heat Protection Otto Alterna Tagescreme Caviar Anti-Aging Bond Repair Leave-in Heat Protection lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.79 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Alterna Caviar Bond Repair Leave-in Heat Protection Spray 125 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 17,79 € 142,32 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Hitzeschutzspray für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 151.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-in Heat Prot. Spray 125 ml Dress for Less Angebotsinfo 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-in Heat Prot. Spray 125 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,46 € 251.68 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-In Heat Protection Spray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,90 € 263,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Alterna 2419953, Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-in Heat easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 279.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-In Heat Protection Spray 125 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,91 € 287.28 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
Alterna Tagescreme Caviar Anti-Aging Bond Repair Leave-in Heat Protection Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,34 € 290,72 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:14 Uhr.

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-In Heat Protection Spray (125 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Leave-In Heat Protection Spray (125 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Conditioner
Hitzeschutz-Spray
Anwendungsbereiche
vor dem Föhnen
Frauen
für geschädigtes Haar
Anti-Aging, Hitzeschutz, Salonprodukt
Haarbruch
Produktmerkmale
parabenfrei
125 ml
Sprühflasche
Textureigenschaften
Creme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram