Nivea Diamant Glanz Haarspray (250ml)

Bemerkung: trocknet das Haar nicht aus / auskämmbar Haarlänge: alle Haartypen: für alle Haartypen - für glanzloses Haar
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
4,51 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,36 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
4,51 €
Ø 4 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,36 €
ab 4,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml bueroshop24 NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml Sofort lieferbar 4,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
  • NIVEA 4396324003, NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml Office Partner NIVEA 4396324003, NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,51 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
  • NIVEA 4396324003, NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml playox NIVEA 4396324003, NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,51 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
3,45 €
am 2026-09-06
Preisalarm aktivieren
NIVEA 4396324003, NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml ✓ Bester Preis Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,51 € 18.04 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
NIVEA 4396324003, NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,51 € 18.04 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
NIVEA Diamant Glanz Haarspray 250 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,51 € 18.04 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Nivea Diamond Gloss NIVEA Diamond Gloss Haarspray 250 ml, Grundpreis: € 23,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € 23.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Nivea 100307, Nivea Diamond Gloss Haarspray (250 ml) (100307), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,36 € 45.44 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 12:37 Uhr.

Nivea Diamant Glanz Haarspray (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nivea Diamant Glanz Haarspray (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
trocknet das Haar nicht aus / auskämmbar
alle
für alle Haartypen, für glanzloses Haar
extra stark
250 ml
Haarspray
Nivea Diamant Glanz
Fixierung, Glanz, Halt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram