Maria Nila Volume Spray (100 ml) Haarspray

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen - Herren Haarlänge: alle Haartyp: für trockenes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,53 €
Ø 12 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,53 €
Ø 12 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,77 €
ab 11,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Style & Finish Volume Haarspray Flaconi Maria Nila Style & Finish Volume Haarspray 1-2 Tage 11,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
• Maria Nila Style & Finish Volume Spray 100 ml Beautywelt Maria Nila Style & Finish Volume Spray 100 ml 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarspray Wet Hair Spray for Volume Style & Finish Volume: 100ml Otto Maria Nila Haarspray Wet Hair Spray for Volume Style & Finish Volume: 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.53 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Style & Finish Volume Haarspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,43 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Volume Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Maria Nila Volume Spray Travel Size 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,12 € 131,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Maria Nila Volume Spray 100 ml - Travel Size hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,40 € 154,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Maria Nila Haarspray Wet Hair Spray for Volume Style & Finish Volume: 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Maria Nila Volume Spray (100 ml) Test

4/5
★★★★☆ Kein Haarspray sondern ein Styling Spray.. Beschreibung ist etwas unklar. schade
Tanja Mai 2022

Leider ist dies ein Stylingspray und auf nassem Haar anzuwenden. Kein Haarspray. Die Beschreibung ist etwas irreführend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Klein und teuer
SylKe September 2021

Preis- Leistungsverhältnis stimmt bei diesem Produkt leider überhaupt nicht. Total überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Herren
alle
für trockenes Haar
100 ml
Haarspray, Volumen-Spray
Dose
Volumen, natürlich
parabenfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram