Kevin.Murphy Anti.Gravity.Spray (150 ml) Volumen-Spray

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Volumen-Spray Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,90 €
Ø 28 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,90 €
Ø 28 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,22 €
ab 28,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Anti Gravity Spray Haarspray für mehr Volumen 150 ml, Grundpreis: NOTINO Kevin Murphy Anti Gravity Spray Haarspray für mehr Volumen 150 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 28,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• Kevin Murphy 77258, Kevin Murphy Anti Gravity Spray 150 ml Leave-in-Pflege, Beautywelt Kevin Murphy 77258, Kevin Murphy Anti Gravity Spray 150 ml Leave-in-Pflege, sofort verfügbar 31,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
• KEVIN.MURPHY 77258, KEVIN.MURPHY ANTI.GRAVITY.SPRAY 150 ml Basler Haar-Kosmetik KEVIN.MURPHY 77258, KEVIN.MURPHY ANTI.GRAVITY.SPRAY 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Kevin Murphy - Anti.Gravity Spray 150ml Amazon Marketplace Kevin Murphy - Anti.Gravity Spray 150ml Auf Lager 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Anti Gravity Spray Haarspray für mehr Volumen 150 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 192.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Kevin Murphy 77258, Kevin Murphy Anti Gravity Spray 150 ml Leave-in-Pflege, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 31,24 € 208.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77258, KEVIN.MURPHY ANTI.GRAVITY.SPRAY 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,95 € 213 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Anti.Gravity Spray 150ml - Haarspray, Grundpreis: € 236,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Anti.Gravity.Spray Volume Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77171, Kevin.Murphy Anti.Gravity Spray 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77258, Kevin.Murphy - ANTI.GRAVITY.SPRAY - Haarspray (0.15 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,50 € 236.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Kevin Murphy - Anti.Gravity Spray 150ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Kevin.Murphy Anti.Gravity.Spray (150 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Lieber woanders bestellen
HeikeHeike März 2022

Die Flasche kam ohne Umverpackung und war offensichtlich mit Klebeband umwickelt. Es war enttäuschend, eine Flasche mit beschädigter Oberfläche zu erhalten. Die anfängliche Vorfreude war schnell verflogen. Ich kann nicht sagen, ob es sich um das Originalprodukt handelt, da ich es auf Empfehlung zum ersten Mal bestellt habe. Die Mängel an der Flasche werfen einige Fragen auf.

1/5
★☆☆☆☆ Leider sehr enttäuscht vom Produkt
Heidi S November 2025

Auf Influencerempfehlung gekauft, enttäuscht: kein Volumen, keine Fülle — das Haar wirkt beschwert und nach dem Föhnen leicht fettig. Für den hohen Preis erwarte ich deutlich bessere Ergebnisse. Es gibt günstigere Produkte mit mehr Wirkung. Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super!
Inga Januar 2026

Es duftet wunderbar und die Haare fühlen sich toll an, wirklich gut für feine Haare!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflege der extraklasse
Amazon Kunde Dezember 2025

Mega Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Volumen-Spray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
150 ml
Salonprodukte
Sprühflasche
Volumen, pflegend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram