Maria Nila Texture Spray 100 ml Haarspray

• Das leichte Haarspray verleiht dem Haar sofort spürbares Volumen und Definition, ohne es zu beschweren.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel pflegt das Haar, während sie für Fülle und natürlichen Halt sorgt.
• Mit 100 ml Inhalt in einer praktischen Sprühflasche ermöglicht es eine präzise und sparsame Anwendung.
• Als tierversuchsfreies und veganes Produkt überzeugt es ethisch bewusste Verbraucher mit hochwertiger Haarpflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
ab 11,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Texture Spray 100 ml basler-beauty.de Maria Nila Texture Spray 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Maria Nila Texture Spray Texturizing Spray Flaconi Maria Nila Texture Spray Texturizing Spray 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Maria Nila Texture Spray 100 ml Beautywelt Maria Nila Texture Spray 100 ml 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
• Maria Nila Texture Spray 100ml Friseurprodukte DE Maria Nila Texture Spray 100ml 1-3 Tage 13,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Texture Spray 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Maria Nila Texture Spray Texturizing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Maria Nila Texture Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Maria Nila Texture Spray 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,12 € 131,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Maria Nila Texture Spray 100 ml

Maria Nila Texture Spray 100 ml für voluminöses Styling

Entdecken Sie die Kunst des perfekten Haarstylings mit diesem hochwertigen Texturspray. Das leichte Fluid verleiht Ihrem Haar nicht nur beeindruckendes Volumen, sondern auch eine definierte Textur, die den ganzen Tag hält. Dank seiner feuchtigkeitsspendenden Formel bleibt Ihr Haar geschmeidig und glänzend, ohne zu beschweren. Ideal für alle, die natürlich aussehendes, aber dennoch perfekt gestyltes Haar wünschen.

Multifunktionales Styling-Tool für jeden Haartyp

Dieses vielseitige Stylingspray passt sich mühelos jedem Haartyp an. Es verleiht feinem Haar spürbare Fülle und Volumen, während es dickeres Haar mit Leichtigkeit bändigt und definiert. Die feine Sprühfunktion ermöglicht eine präzise Anwendung und gleichmäßige Verteilung. So können Sie Ihr Styling ganz nach Ihren Wünschen gestalten – ob Sie nun einen lässigen Beach-Look oder eine elegante Abendfrisur anstreben. Das Ergebnis: Flexibles Styling mit natürlichem Halt und Bewegung.

Maria Nila Texture Spray 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Nila Texture Spray 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
100 ml
Haarspray, Stylingspray, Volumen-Spray
Fluid, Spray
Flasche, Sprühflasche
Definition, Fülle, Halt, Textur, Volumen, feuchtigkeitsspendend
tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram