Schwarzkopf Osis+ Short Texture Dust It Mattifying Powder (10g) Haarpuder

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarpuder Serie: Schwarzkopf Osis Anwendungsgebiet: Haaransatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,01 €
Ø 8 €
8,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,01 €
Ø 8 €
8,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
ab 8,01 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf OSIS+ Texture Dust it Volumenpuder 10g Friseurprodukte DE Schwarzkopf OSIS+ Texture Dust it Volumenpuder 10g 1-3 Tage 8,01 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
• Osis Dust It 10 g, Grundpreis: € 882,- / kg Wunderkopf Osis Dust It 10 g, Grundpreis: € 882,- / kg Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Volumenpuder Schwarzkopf OSiS+ Dust it Mattifying Volume Powder 10gr Otto Schwarzkopf Volumenpuder Schwarzkopf OSiS+ Dust it Mattifying Volume Powder 10gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.01 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf OSIS+ Texture Dust it Volumenpuder 10g ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,01 € 801,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Osis Dust It 10 g, Grundpreis: € 882,- / kg Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Dust It Mattierendes Volumenpuder 10 g, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis Texture Dust it Ansatzpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Texture Dust It Mattifying Volume Powder 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2873165, Schwarzkopf Professional OSIS+ Texture Dust It Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Textur Mattifying Volume Powder 10 gr, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 9,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSiS+ Dust It Mattifying Volume Powder 10 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSIS Dust it 10g, Grundpreis: € 1.050,- / friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2873165, Schwarzkopf Professional OSIS+ Texture Dust It Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Schwarzkopf OSiS+ TEXTURE Dust it DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,12 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2873165, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSiS Dust it hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Osis+ Short Texture Dust It Mattifying Powder (10g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Überteuerten Gestank in Miniformat
X.B. Mai 2024

Diese Mini-Packung ist so winzig wie ein kleiner Finger. Der unangenehme Gestank des Puders beim Öffnen der Dose macht die Verwendung unattraktiv. Leider ist es nicht möglich, diesen überteuerten Fehlkauf am selben Tag zurückzusenden.

Kann keinen einzigen Stern geben, wäre sogar im Minus möglich. Vorsicht vor dieser Abzocke!.

5/5
★★★★★ Bin super zufrieden!!!
Tolganai Juli 2024

Es ist so schön damit Frisuren zu machen um Volumen zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haarpuder
Amazon Kunde Mai 2024

100%. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist ok
Aranka A November 2023

Sehr zufrieden, kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarpuder
Schwarzkopf Osis
Anwendungsbereiche
Haaransatz
Unisex
Fülle, Griffigkeit, Halt, Volumen
Produktmerkmale
10 g
Textureigenschaften
matt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram